Сердце плачет, дай ей бог здоровья и сил выкарабкаться...
Так долго шла к счастью, создала семью, родила сына, и вдруг эта страшная болезнь.
Я всегда уважала ее, одна из немногих на сцене, кого приятно было послушать, умная, добрая, женственная...надеюсь, что все будет хорошо, очень хочу в это верить