Когда мне становится грустно, я начинаю листать старые альбомы и вспоминаю радостные моменты - из детства, снятые во время отпуска и просто по каким то памятным датам. Как здорово, что можно иногда окунуться вот так в прошлое!

Когда мне становится грустно, я начинаю листать старые альбомы и вспоминаю радостные моменты - из детства, снятые во время отпуска и просто по каким то памятным датам. Как здорово, что можно иногда окунуться вот так в прошлое!
