Войти

верхняя одежда девочка,мальчик.новая.почта

Ольга
Богдан, 12 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Лотошино

дв. у меня посмотрите

0
16.08.2017

дв!за что?

0
16.08.2017
Ольга
Богдан, 12 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Лотошино

первый комбинезон какой размер? он интересен.

0
16.08.2017

он на рост 74-80.вы на 110 хотели что-то?

0
16.08.2017
Ольга
Богдан, 12 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Лотошино

на 80 уже маленький (( на 104 осень купили... интересна зима на мальчика 110 размер, что -то есть?

0
17.08.2017

нет

0
17.08.2017

Д.д пожалуйста посмотрите за 3

0
26.08.2017

там тоько штаны остались без курточки обратили внимание?

0
27.08.2017

обратила но уже позже. (.а синий первый для мальчика ? какой размер

0
27.08.2017

да.на 74-80

0
27.08.2017

Очень красивый номы уже 92 посмотрите за полукомбез тогда.

0
27.08.2017
Vikki
Москва

Здравствуйте. Черные штаны-полукомбинезон на 98-104 из какой ткани? Спасибо
0
23.08.2017

мембрана

0
27.08.2017
Татуська
Владислав, 17 лет 4 месяцаМаруся, 12 лет 11 месяцев Подольск

-весна-осень размер 98-104.на самом деле пойдёт на 104-110.экв 2500 -это Мальчиковый ?

0
18.08.2017

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ДА

0
18.08.2017
Татуська
Владислав, 17 лет 4 месяцаМаруся, 12 лет 11 месяцев Подольск

Жаль((((

0
18.08.2017
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Посмотрите мой обмен, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327

У Вас интересно мальчуковое от роста 92+

0
16.08.2017

Здравствуйте!Третье фото в наличии?

0
18.08.2017

здравствуйте!только штаны остались

0
27.08.2017

Ок,посмотрите за них.

0
27.08.2017

За полукомбез посмотрите пожалуйста

0
07.11.2017
Мария
Анастасия, 16 лет 3 месяцаЕкатерина, 12 лет 4 месяцаДаниил, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Дв! Зимний на девочку 122-128, какой экв?

0
28.08.2017
новая одежда.размеры 42-50.почта новые.осень.

Похожие записи