весна-осень размер 98-104.на самом деле пойдёт на 104-110.экв 2500 

зимние комбинезоны и шапки рейма.девочка 122-128.мальчик 98-104.завтра более точно напишу размеры.на мальчика в идеале на девочку комбинезон на тройку.шапка в идеале
весна-осень размер 98-104.на самом деле пойдёт на 104-110.экв 2500 

зимние комбинезоны и шапки рейма.девочка 122-128.мальчик 98-104.завтра более точно напишу размеры.на мальчика в идеале на девочку комбинезон на тройку.шапка в идеале
обратила но уже позже. (.а синий первый для мальчика ? какой размер
Очень красивый номы уже 92 посмотрите за полукомбез тогда.
-весна-осень размер 98-104.на самом деле пойдёт на 104-110.экв 2500 -это Мальчиковый ?
Посмотрите мой обмен, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327
У Вас интересно мальчуковое от роста 92+