Войти

Какие фирмы баночного прикорма лучше?!

я начинала прикорм с овощей, а именно с брокколи. после брокколи были кабачок, капуста, тыква, морковь и т.д.  можно с кашек если нет ппроблем со стулом. в начале прикорма покупала гербе, потом и фрутоняню, агушу, и бабушкино лукошко перепробовали.

срок хранение открытой баночки сутки в холодильнике.

0
03.12.2012

Спасибо) Мы начали с кашек Нутрилон, а вот теперь начинаем пробовать овощи. Пока пробовали Гербер. А что с Хиппом, как он? Не в курсе?

0
03.12.2012
Елена
Бегемотик, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Хипп  и Хайнц (кабачки, яблоко) недавно попробовали совсем, пупсу понравилось.

0
03.12.2012

Понятно) Деткам нравятся все эти пюрешки видимо, но я как попробовала, брр))) Не люблю вареных овощей))

0
03.12.2012
Елена
Бегемотик, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Точно, мой все лопает) Поэтому и ориентируюсь на состав и даю только те, которые не вызывают подозрений)

0
03.12.2012

И это правильно) А за фирму Семпер не слышали ничего? Говорят, открытая баночка 2 суток хранится...

0
03.12.2012
Елена
Бегемотик, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Такое мы не пробовали, но любой производитель на банке пришет сколько можно открытой держать и при каких условиях. Просто я покупаю маленькие баночки 80 г, мы их либо за раз, либо за сутки уж точно съедаем)

0
03.12.2012

Ясненько)) Я тоже такие беру для начала прикорма) Они очень удобные)
А у вас приблизительного меню (схемы) прикорма нет?

0
03.12.2012
Елена
Бегемотик, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Про меню я ориентируюсь просто на следующие советы:  кормитьпримерно каждые 4 часа. Не давать один и тот же продукт несколько раз в день, в смысле если в обед кормили кабачком, то на ужин уже давать другое.Не давать соли, сахара. В кашу можно добавлять фруктовое пюре. Водичку мы не любим и не пьем, я все еще грудью подкармливаю)

Сам прикорм я начала в 7 мес, с овощей, потомкакша, потом фрукты так пока и топчемся на месте, больше еще ничего не давала (ну кроме всяких там сушек-баранок погрызть).

0
03.12.2012

Всё понятно, спасибо за информацию))

0
03.12.2012

если честно, по моемому все пюрешки на один вкус. разницы особо не заметила

0
03.12.2012
Елена
Бегемотик, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Мы едим Герьер, там нет никаких добавок тип крахмала, соли, сухого молока и ароматизаторов). Сначала ели овощи (кроме картофеля и горошка), потом яблоко, банан и грушу(это если запоров нет)

0
03.12.2012

Спасибо) А с картошкой и горошком что? Позже их?

0
03.12.2012
Елена
Бегемотик, 14 лет 5 месяцев Красногорск

Просто унас до сих пор есть проблемы с животом (пучит, пукает), а эти продукты могут спровоцировать повышенное газообразование, поэтому мы их не едим.

0
03.12.2012

Аа, понятно)

0
03.12.2012
Ksyn'ka
Алешенька, 14 лет 2 месяца Волгоград

Нам нравится Бабушкино лукошко- в открытом виде можно хранить сутки в холодильнике. Реже берем тему, но его не удобно хранить, если остается, нужно перекладывать в стеклянную закрытую посуду.

0
01.02.2013

У нас редко найдешь его. Мы облюбовали Хипп и Гербер) Еще можем Тёму иногда взять или Агушу) Спасибо за ответ)

0
01.02.2013
Ksyn'ka
Алешенька, 14 лет 2 месяца Волгоград

Всегда рада, если полезна!!! А еще в последнее время нам не очень нравятся жидкие пюре (хочется что-нибудь жевать), поэтому я варю картофель, перетираю его с помощью сита и к нему добавляю пюрешку из баночки!!! Такое блюдо даже заставлять есть не надо!!! Уплетает за обе щечки!!!!

0
01.02.2013

Прикольно))

0
01.02.2013
Настена
Димуля, 13 лет 10 месяцев Дзержинск

Мне нравятся пюре Бабушкино лукошко.

0
28.12.2012

Ясненько, спасибо)

0
28.12.2012
Ирина
Наш котеночек, 13 лет 11 месяцевСолнышко, 10 лет 2 месяца Караганда

постою послушаю)))

0
02.12.2012

Слушайте)) В будущем пригодится)))

0
03.12.2012
Прикорм?! Пособие по эксплуатации))))))

Похожие записи