Войти
Ирина
35 лет Снежинск, Россия
На сайте с 16.11.2012, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
33
записи
30
друзей
0
подписчиков
Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
26 неделька в ожидании чуда))

давно не писала!!!у нас все хорошо,растем потихонечку!!!стала набирать вес,а то до этого врач постоянно ругала,что мало набираем!за все бременность поправилась немного!ну дай Бог,чтобы и дальше все хорошо было!
малыш прям таки неугомонный!!активничает постоянно!!особенно стоит только прилечь!папа говорит ,что боксер подрастает в пузике!
жалоб никаких,оксикоз совсем не мучает(тьфу-тьфу-тьфу),так что одни положительные эмоции!!
чего и всем будущим мамочкам желаю!!

Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
все хорошо))

ходила сегодня на ЭХО,все хорошо.врач вообще никаких патологий не выявил!!!
когда лежала у врача,малыш(ка) во всю ворочался(лась).так хотелось руку положить на животик,а нельзя было!
а вот муж никак не может поймать момент,то на работе,то малыш(ка) спит.
а я вот уезжаю к тому же сегодня на месяц,так что когда вернемся,папочка нас не узнает,вырастим и вернемся с большим пузиком!!!

Ирина
Тёмочка, 13 лет 1 месяц Снежинск
плохие результаты ЭКГ((

конец 17 недельки!!!пока сидела на сайте,почувствовала первые толчочки!!!ощущения и чувства непередаваемые!!!!!мамочки поймут меня!!!пол пока еще не знаем,только в конце декабря!муж уверен,что там мальчик!
все бы хорошо,да только 3 раза проходила ЭКГ.поставили на учет к терапевту.первые 2 раза поставили диагноз миокардиодистрофия,в третий неполную блокаду правой ножки Гиса!врачи ничего точно не говорят,таблеток пока не выписали,направили на ЭХО(такое же узи,только сердца).девочки,если у кого было что подобное было или что-нибудь знаете про это,напишите,пожалуйта.а то информации в интернете никакой,все только в общем описано,да и мне(я не медик) мало что понятно.

8
Тёмочка
13 лет 1 месяц