Войти
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Если б я.. был султан..

Crazy-Daisy
Эмилия, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Держитесь) у нас тоже был период оров.. я аж срывалась на всех. кстати сегодня мой ребенок первый раз получил по попе... за отвратительное с утра нытье и капризы а потом выкобеливание когда кушать надо было. за что остался голодным и с ударенной попой. сорвалась короче. с утра терпела а к вечеру нервы сдали. и с кколяской на нас тоже находит, она ползать хочет а тут сидеть надо.. бедааа

0
08.08.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

стараюсь)) хорошо завтра суббота! муж дома.. если что пусть он развлекается с сыном;)) а то приходит вечером, а тут такой мимимишный малыш! и не по веришь,что днем тааакие концерты))

по попе иногда тоже надо.. !

0
09.08.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой, Кать, мы тоже коляску терпеть не можем((( Время прогулки для меня паника)))

0
09.08.2013
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

даа.. теперь каждый раз как на расстрел! но бывает и норм дни)) что обнадеживает))

0
09.08.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я сегодня бегом до почты за посылкой и обратно, с полдороги рев на всю улицу((( С 4 мес будем пробовать прогулку, иначе у меня скоро крыша поедет)))

0
09.08.2013
Все о нем и о нем..)) ха-ха-ха))

Похожие записи