Димон растет улыбчивым парнем)) улыбается часто.. и при этом.. такое застенчивое "гыыы")) а сегодня, сегодня! после купания, засмеялся)) да так звонко! несколько раз удалось его рассмешить))
ну и немного фото))
с крестным папой)) заглядывал тут в гости))