Ура! Ура! Ура)))
Предистория.. подрабатываю как могу! Где комп.. там и моя работа)) С выхода в декрет помогаю мужу.. он у меня инженер ОВ)) Отопление вентиляция кондиционирование! Я уже спокойно отопление сама рисую)) Освоила))
А тут! Моя АРХИТЕКТУРА! В понедельник еду на типа собеседование.. и мне отдают работку на дом)) Хоть дипломчиками похвастаюсь)) да и людииии! люди меня ждут))
Аааа! что одеть???
