Про весофобию... и да, да, я сделала это))
Привет, привет)) Сегодня очень хорошее утро)) И так! В борьбе с весом я сразу после родов.. Первые месяца 3 было очень тяжело.. ГВ+ жор! аааа! Слезы перед зеркалом.. отчаяние... Начинала 30ку с Джил.. но начались проблемы с молоком пришлось убрать! Пока было ГВ вес уходил очень сложно... и вот в декабре закончили ГВ и я начала таять))) Спасибо огромное системе и девочкам выпускницам! Вдохновляли и не давали сорваться)) Всех читала.. но сама не писала, тк нет спорта (пока) и тяжело с отчетами! Но мыслями всегда была в этом сообществе)) Питание строго по системе.. после 18-00 кухня для меня закрыта! Были конечно нарушения.. но сыро мясные! Да и потом когда видишь результат на весах... есть сразу не охота))
вот табличка с результатами моей борьбы! на 5й день после родов вес был 82 кг! Сантиметр даже в руки было страшно брать!
было 2месяца из РД август ноябрь сейчас
вес 62 76 71 67 61,5
об 100 105 101,5 99 94
ож 80 102 90 88 76
ог 90 102 99 100 90
в планах: пройти курс массажа и обертывания на живот (дома ни фига не успеваю), сторговаться с мамой и два три раза в неделю ходить на йогу! вес ушел.. теперь это тело нужно оформить и шлифануть должным образом! ну и хочу 59 на весах)) гулять так гулять))
еще раз всем спасибо! буду продолжать читать, вдохновляться и работать над собой))
