Войти
Мама мальчика (1 год) Белгород

Обратный отсчет(

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

В следующем году обязательно повторите! А мы к вам приедем в отпуск, хочу свой юбилей встретить вдали от дома )))

И хоть я жутко соскучилась, мне тоже грустно, что вы вернетесь в наши реалии. Спасибо за подарки )) я, честно сказать, про часы совсем забыла )))

0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Как тебе ДР на Бали или Гоа?

0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Все равно! Мы к вам )))

0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Так я тебя приглашаю!!)

0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Действительно, время летит быстро, казалось, что совсем недавно вы туда отправлялись :). Там, наверно, даже ритм жизни другой, умиротворенный без суеты сует, так? А такие вот единения с природой как ничто другое делают нас здоровее и счастливей :). Быть может, вы еще обязательно так поживете! Очень рада за вас!

0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Да, это точно!! Как-то все спокойно, размеренно, ни кто не торопится!!!  Я очень надеюсь на это)

0
30.04.2014
Наше годовасие!! Вот и все!

Похожие записи