Войти
Мама мальчика (1 год) Белгород

Вот это контраст

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да,  Мария, это очень сильно гнетет на Родине. Многие ведь уехали в тот же Тайланд насовсем от этой нашей гнилой системы и менталитета. У вас нет таких целей? 

0
17.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Да с удовольствием , но пока тяжело с визами, там еще сейчас все ужесточили(( 

0
17.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Тяжело? А в чем основная сложность?  Что выезжать надо за пределы страны постоянно? 

0
17.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Вот именно это и прикрыли совсем для русских, нужно визу делать

0
17.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Надо же! Да, так сложнее, конечно, но возможно.

0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
Обычно говорят "С возвращением!", но тут поздравлять не с чем. Увы, наша реальность может вогнать в депрессию кого угодно. Здесь надо быть буддистом, чтобы пребывать в безмятежно прекрасном расположении духа)).
Но и нам и вам здесь жить, поэтому старайтесь не зацикливаться на отвратительном, а искать позитив. По сравнению с большинством наших сограждан вам очень сильно повезло: вы прожили в раю несколько месяцев и имеете возможность повторить этот опыт в будущем. Не каждый россиянин это даже во сне может себе вообразить, не то, что воплотить в жизнь). Хотя, конечно, отсутствие пандусов это не извиняет. 
0
17.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Да это точно))) вот и ищу сейчас во всем позитив, радует очень погода, бабушка с дедушкой.... Спасибо за теплые слова)

0
17.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Добро пожаловать домой )) очень жаль, что не увиделись ((

0
16.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Спасибо))) мне тоже(

0
17.05.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород

добро пожаловать домой!...

0
19.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Спасибо!)

0
20.05.2014
Вот и все! Гонконг

Похожие записи