11 лет

Угнали машину (не формат)

ооо блинннн так жалко..... у нас у знакомых тоже мазду 6 угнали, так же была в кредите только месяц как выплатили(((( но через неделю позвонили и сказали что нашли, но потом конечно куча вопросов, дел и т.д т.к уже и номера успели перебить.. но в итоге они все сделали по бумагам и продали в салоне, взяли другую и снова в кредит т.к по другому не получалось(((( очччч надеюсь что ваша найдется и обойдетесь малыми переживаниями....... блинннн конечно так обидно когда тем более денег особо нет на машину... кредиты у самих машина в кредите(((((((((((( дай бог найдется))))))
09.04.2013
капец! вот сволочи! блин, так неприятно...  буду держать кулачки,ч тоб машинку побыстрее нашли! держись!
09.04.2013
ужасно неприятно((что касается звонка от уродов,они бы вернули машину(ну обычно возвращают),но я не сторонник давать им работу таким образом.Конечно,машину держут где-н в гараже. И угнали ее по спецзаказу,а чтобы потом продать кому то,сначала вам предложили,чтобы не искать покупателя(все таки машинка то с криминальным прошлым получается,нужно время,чтобы документы и вин номер переделать).Уроды.
09.04.2013
У нас мазду 3 угнали в конце ноября.. Мы тоже как раз только преобрели автокресло, но дочка еще не сидела и муж вечером приволок его домой. Как чувствовал))а утром нашу крошку угнали. Расценивай это, что бог отвел от большей беды.. С января мы уже на новой карете. По КАСКО все вернули. Ну как все.. Около 300 тыс потеряли, за две страховки и эксплуатацию авто(хотя машине год всего был).
09.04.2013
Знаете, жизнь, конечно, несправедлива. Но даже если не за вашу машину, то за что-нибудь еще когда-нибудь эти твари попадутся. И пойдут на зону. Поверьте, жизнь там не сахар. Рано или поздно все им обернется. А у вас есть дом, семья, нормальная жизнь и отношения. Им такого и не снилось. Только сиюминутная радость от выручки. Жалко, конечно. Сама без машины уже не представляю как жить.
09.04.2013
Конечно очень жаль машинку, но в таких случаях я обычно говорю: "Спасибо Господи, что взял деньгами", да жалко, но это не самое страшное в жизни. Кстати денег от страховой получите реально больше, чем если могли бы ее сейчас продать.
09.04.2013
Кошмар((Сочувствую.Может ещё вернут.Что же менты такие козлы,сидят на попе ровно и ничего не делают.Нам номера сняли с Газельки.Номер оставили.Мы им звонили.Просили 3 тыс.Сторговались на 1,5 тыс.Деньги перевели,а номера так и не отдали.Телефон вырубили.Муж ездил потом новые получал.Номера нам почти в 5 тыс. обошлись.Самое обидное через 2 недели муж нашёл номер,лежит теперь в гараже.Так что лучше не переводите.А то и без денег останеться.Лучше эти деньги добавить к деньгам по Каско и купить другую машину. Мы теперь Газель в гараж ставим,мы и тогда снимали,но мужу рано вставать,вот и поставил к дому. 
09.04.2013
может найдется еще машина, а того кто звонил можно вычислить по телефону, его еще и за шантаж  и за угон посадить можно
09.04.2013
сочувствую!!!!!!!!!!!! кошмарная ситуация... постарайтесь хотя бы вДР немного отвлечься..хотя я быне смогла....сволочи!
09.04.2013
Вот СУКИ БЛИН,чтоб у них руки поотсыхали чужое брать,знайте только что далеко они не уедут,Бог все видит,я в шоке и как не боятся((((((Я всегда себя успокаиваю тем,что лично я не могу ничего им сделать,но Высшиц суд есть.А вы не вешайте нос,вдруг...завтра выглядываеие в окно,а она там стоит)))))настраивайтесь на лучшее и все произойдет!!!!
08.04.2013
ой, если честно, у меня есть мысли, что мне не верится и завтра она будет на парковке:) В нашей жизни только на Господа и надеяться, больше не на кого!
08.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что подарить на рождение малыша? Как это было год назад...