Что подарить на рождение малыша?
Нам самые нужные подарки это был развивающий коврик, и подгузники. Можно торт из подгузников, красиво. Я бы не отказалась от такого.
О да) мы подгузам тоже всегда рады были, тк покупаем марисы, а они не дешевые((( но зато попробовав их раз , другие уже не купишь, я уж точно)
Точно. И это всегда пригодится. Купить больше или в размер, не ошибешься.
А мне как-то гуны больше понравились:))) но японские реально лучше остальных! Торт из подгузов думала сама сделать, но как-то не ценно что ли. как расходный материал. хотя и очень очень нужный)
Нужный и красивый. Я,вернее сын пользуется и мериссами и гуннами. Мне они как то одинаково нравятся. Еще есть сумки для мамы, там все удобно можно положить для ребенка. еще мне всегда нравился ночник с музыкой. Типа звездочка с колыбельными, или мобиль в кроватку
Вот к варианту с ковриком я уже больше всего склоняюсь! Спасибо
Сама обдумываю подарок подруге на рождение сына (ей правда в июле рожать). Надеялась, что девочка будет и я ей подарю кулончик золотой в форме мишки или короны, но будет пацанчик, думаю может запонки, кулончик-то, наверное, не проканает мальчику...
А запонки сейчас оооочень редко носят...
Ну типо не носить, а на память... просто я именно золото хотела , а не знаю, что еще можно мальчику из золота подарить...
Да, я по нам знаю, что нужная:) но как-то не "романтично" что ли... Вот и решила еще подумать:)
И я такая, вот и думаю, куда они в маааленькой однушке увлажнитель пристроят... Вот еще появилась идея ночник-проектор, где-то читала, что полезная вещь, деткам оч нравится.
Коврик может подарить? Или набор постеленного белья, полотенце-уголок, набор для слепков, есть рамки на 12 фото, как пример
Да, коврик тоже думаю идея не плохая! Мы с 3х мес по нему с ума сходили:)
ой и мы 10-го родились ))) может бутылочки-соски-ершики авентовские ))
Да они уже столько всего накупили, что я в ступоре)))