Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Что подарить на рождение малыша?

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Нам самые нужные подарки это был развивающий коврик, и подгузники. Можно торт из подгузников, красиво. Я бы не отказалась от такого. 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

О да) мы подгузам тоже всегда рады были, тк покупаем марисы, а они не дешевые((( но зато попробовав их раз , другие уже не купишь, я уж точно)

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Точно. И это всегда пригодится. Купить больше или в размер, не ошибешься. 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

А мне как-то гуны больше понравились:))) но японские реально лучше остальных! Торт из подгузов думала сама сделать, но как-то не ценно что ли. как расходный материал. хотя и очень очень нужный)

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Нужный и красивый. Я,вернее сын пользуется и мериссами и гуннами. Мне они как то одинаково нравятся. Еще есть сумки для мамы, там все удобно можно положить для ребенка. еще мне всегда нравился ночник с музыкой. Типа звездочка с колыбельными, или мобиль в кроватку

0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Вот к варианту с ковриком я уже больше всего склоняюсь! Спасибо

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Сама обдумываю подарок подруге на рождение сына (ей правда в июле рожать). Надеялась, что девочка будет и я ей подарю кулончик золотой в форме мишки или короны, но будет пацанчик, думаю может запонки, кулончик-то, наверное, не проканает мальчику...

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

А запонки сейчас оооочень редко носят...

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Ну типо не носить, а на память...  просто я именно золото хотела , а не знаю, что еще можно мальчику из золота подарить...

0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
А браслетик на руку именной?
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

А на размер какой тогда? на маленький -носить не будет, а на большой, так неизвестно каким он вырастет мужиком )))

0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Ижевск
из ваших идей если, то увлажнитель нужная вещь :)
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Да, я по нам знаю, что нужная:) но как-то не "романтично" что ли... Вот и решила еще подумать:)

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет) Ижевск
я больше люблю практичные подарки, чем потом думать куда поставить/пристроить что-то :)
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

И я такая, вот и думаю, куда они в маааленькой однушке увлажнитель пристроят... Вот еще появилась идея ночник-проектор, где-то читала, что полезная вещь, деткам оч нравится.

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Очень бесполезная)))))

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Ахах, поняла! Спасибо, отметаем)))

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет) Ижевск
а они же маленькие есть, как раз на однушку хватит :)
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Коврик может подарить? Или набор постеленного белья, полотенце-уголок, набор для слепков, есть рамки на 12 фото, как пример

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Да, коврик тоже думаю идея не плохая! Мы с 3х мес по нему с ума сходили:)

0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ой и мы 10-го родились ))) может бутылочки-соски-ершики авентовские )) 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Да они уже столько всего накупили, что я в ступоре)))

0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Лен, я подруге пару дней на рождение подарила набор-рамку для деланья слепка руки и ножки. есть разные: дешевые и подороже. мы купили Бельгийский, 3D. там получаются отпечатки выпуклые, объемные. мне кажется супер подарок
0
30.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Радио- или видионяню. Я не представляю как бы мы без нее жили....!и хватит надолго, лет до двух как минимум!
0
30.03.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ашхабад
Молокоотсос маме и коврик малышу, или набор градусников электронных
0
29.03.2013
Про подарки... Угнали машину (не формат)

Похожие записи