Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Ох уж эти зубы... А ничего что не в том порядке лезут?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У нас тоже в разнобой, не как в книгах - особенность такая )) мы ждали соседей первым нижним или верхним, так как лезли по словам стоматолога сразу все, а вылезли верхние жевательные раньше ))) а те что ждали раньше тоже причиняют беспокойство нашей малышке - долго и видимо трудно идут (( Остается только ждать и лелеять малыша ))

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Мне кажется у нас тоже все сразу лезут:) Может и хорошо, отмучаемся сразу:) а вы чем-то мажете?

0
01.12.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года) Донецк

нам помогают таблетки -дентокинд

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Калгель, Дентинокс. Мне стоматолог сказалаточно Дентинокс лучше. Сейчас прямо маемся И чуть температурка. Поставила Вибуркол. Мне как то педиатр сказала после прививки - если будет хандрить после нее не задумываясь ставьте Вибуркол ( типа хорошая штука) и при "зубных недомоганиях" сказала ставить ))

0
01.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

у всех деток по разному лезут это нормально

0
01.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

это нормально

0
01.12.2012
Пить или не пить витамины кормящей маме?

Похожие записи