Ох уж эти зубы... А ничего что не в том порядке лезут?
У нас тоже в разнобой, не как в книгах - особенность такая )) мы ждали соседей первым нижним или верхним, так как лезли по словам стоматолога сразу все, а вылезли верхние жевательные раньше ))) а те что ждали раньше тоже причиняют беспокойство нашей малышке - долго и видимо трудно идут (( Остается только ждать и лелеять малыша ))
Мне кажется у нас тоже все сразу лезут:) Может и хорошо, отмучаемся сразу:) а вы чем-то мажете?
Калгель, Дентинокс. Мне стоматолог сказалаточно Дентинокс лучше. Сейчас прямо маемся И чуть температурка. Поставила Вибуркол. Мне как то педиатр сказала после прививки - если будет хандрить после нее не задумываясь ставьте Вибуркол ( типа хорошая штука) и при "зубных недомоганиях" сказала ставить ))
у всех деток по разному лезут это нормально