Войти
Елена
Семён, 14 лет 2 месяцаАлекса, 2 года 8 месяцев Москва

Ох уж эти зубы... А ничего что не в том порядке лезут?

Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже в разнобой, не как в книгах - особенность такая )) мы ждали соседей первым нижним или верхним, так как лезли по словам стоматолога сразу все, а вылезли верхние жевательные раньше ))) а те что ждали раньше тоже причиняют беспокойство нашей малышке - долго и видимо трудно идут (( Остается только ждать и лелеять малыша ))

0
01.12.2012
Елена
Семён, 14 лет 2 месяцаАлекса, 2 года 8 месяцев Москва

Мне кажется у нас тоже все сразу лезут:) Может и хорошо, отмучаемся сразу:) а вы чем-то мажете?

0
01.12.2012
Olya
Елизавета, 14 лет 8 месяцевАнастасия, 23 года 3 месяца Донецк

нам помогают таблетки -дентокинд

0
01.12.2012
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Калгель, Дентинокс. Мне стоматолог сказалаточно Дентинокс лучше. Сейчас прямо маемся И чуть температурка. Поставила Вибуркол. Мне как то педиатр сказала после прививки - если будет хандрить после нее не задумываясь ставьте Вибуркол ( типа хорошая штука) и при "зубных недомоганиях" сказала ставить ))

0
01.12.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

у всех деток по разному лезут это нормально

0
01.12.2012
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

это нормально

0
01.12.2012
Пить или не пить витамины кормящей маме?

Похожие записи