Войти
Мама девочки (13 дней) Санкт-Петербург

Помогите....

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У нас Adamex Enduro 2 в 1. Тех.характеристики:

Ширина шасси 59 см

Различная ширина передней и задней осей есть

Ширина сидения 33 см

Длина спального места 89 см

Размеры (ШxДxВ) 59x94x124 см

Размеры в собранном виде (ШxДxВ) 59x98x30 см

Вес14 кг

Пока всё нравится!

0
01.06.2013
Мама девочки (12 лет)
Мы тоже Adamex купили,нам посоветовали,я уже думала,что коляску меньше чем за 30 тысяч не найдем,тк ничего не нравилось...только у нас модель Mars
0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Они похожи))

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А б/у не хотите? У меня шикарная классика! http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2349275 Всю зиму в ней откатала. И люлька легкая. На 5 этаж поднимала и спускала. Колеса внизу стояли. Прогулочный блок абсолютно новый.

0
01.06.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мы съездили с мужем в три магазина и остановили выбор на двух моделях - Emmaljunga City Crossи ещё одна коляска 2 в 1 Teutonia Fun System

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Где-то в моем дневнике есть даже видео про неё.

0
01.06.2013
Поздравляю всех !!!! Понос у грудничков.

Похожие записи