Войти
Лисхенд(Лисёнок)
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.11.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
94
записи
64
друга
1
подписчик
Лисхенд(Лисёнок)
Cофия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Тут.

Пока ничего нового нет, поэтому не пишу, хотя этой ночью доча брыкалась в животе и делала мне очень больно, так, что я думала, что начинаю рожать - нет.обошлось. но ЧТО ЭТО было - не знаю. но всю ночь не спала.

1
Лисхенд(Лисёнок)
Cофия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Стоматолог

Вчера всю ночь не спала - зуб болел.Дотерпела до двух дня - с этого времени моя Стоматолог работает и поехала - как я была рада анестезии!Гооосподи! поругала меня, что долго терпела...могла утром позвонить - она бы мне сделала вне рабочее время. Приехала домой и в 9 вечера легла спать. Просыпаюсь утром а зуб по прежнему болит - видимо остаточное явление. правда вчера муж был переводчиком - из-за анестезии у меня язык не работал и муж всем объяснял что говорить я не могу.

Зато хоть голова не болит.а то зуб, то голова, то всё сразу вместе! Сейчас хоть полегче стало.

4
Cофия
13 лет 1 месяц