ДОМОЙ ДЛЯ МАЛЫША:
Отошли воды только что
Во время беременности
Пока ничего нового нет, поэтому не пишу, хотя этой ночью доча брыкалась в животе и делала мне очень больно, так, что я думала, что начинаю рожать - нет.обошлось. но ЧТО ЭТО было - не знаю. но всю ночь не спала.
У меня ощущение тяжести
Сегодня купили кроватку вместе с комплектом
Вчера всю ночь не спала - зуб болел.Дотерпела до двух дня - с этого времени моя Стоматолог работает и поехала - как я была рада анестезии!Гооосподи! поругала меня, что долго терпела...могла утром позвонить - она бы мне сделала вне рабочее время. Приехала домой и в 9 вечера легла спать. Просыпаюсь утром а зуб по прежнему болит - видимо остаточное явление. правда вчера муж был переводчиком - из-за анестезии у меня язык не работал и муж всем объяснял что говорить я не могу.
Зато хоть голова не болит.а то зуб, то голова, то всё сразу вместе! Сейчас хоть полегче стало.
Сунулась в нашу дурацкую ЖК,
Раньше когда я мыла афганку,
безногая безрукая, огни зажигала, зажигала