Сходила я вчера к окулисту...
Сегодня был последний поход на УЗИ. 32 недели и три дня нашей Доченьке! Правда узистка меня поругала - девочка крупная и с бооольшим пузичком - то есть объяснила мне, что надо перестать кушать булку, хлеб(только цельнозерновой и то немного) и убрать из рациона белковую продукцию-картошку, макароны,лапшу, и поменьше сахара.
а так вес крохи 2000
______________________________
А ещё увидела в обменной карте мне написали что у меня
Тут где то недавно прочитала, что это плацента хрустит
Девочки!Скажите,пожалуйста,
Девочки! Вот совсем недавно заметила,
Поздравляем всех,
Давайте впустим весну в наши сердца!!!
Да - именно так! Питание - исключительно натуральное
Завтра будет самый
Была сегодня у Г. и за меня порадовались врачи - гемоглобин 120 - сказали, что может небеременная позавидовать, что холестерин отличный(4,1 ммоль/л) и вес у меня в норме - короче Я диет не придерживаюсь, ем говядину, гречу, рыбу , селёдку(но только молоку из всей селёдки), ну ясное дело- спида, сифилиса и прочей гадости-пакости тоже нет - так что я соответствую своему ГОДу-родилась в год Быка - и здорова как бык