Новый год уже не так далеко..., скоро суета, выбор подарков и праздничного декора. Несмотря не то, что погода в этом году теплая и снега нет еще у меня создался вполне себе Рождественский календарь, готовлю "сани" так сказать :)

Новый год уже не так далеко..., скоро суета, выбор подарков и праздничного декора. Несмотря не то, что погода в этом году теплая и снега нет еще у меня создался вполне себе Рождественский календарь, готовлю "сани" так сказать :)

Привет девочки, как раз вовремя приехал мой чехольчик - осень мокрая, погодка противная. Делюсь радостным фотоотчетом :)
Немного предыстории - эта коляска у меня не первая, в целом я ей довольна. Есть один недостаток, особенно актуальный для совсем малышей и их мам - у разложенного до горизонтального положения спального места в изголовье образуются приличные зазоры и если ваш ребенок спит в коляске этот нюанс превратится в большую проблему. У меня уже большенький деть, но даже меня этот факт смутил. Тем белее, что даже дождевика в комплекте к Снапу нет. До полутора лет у меня была коляска EasyWolker и к ней чехол Монито. Продала я коляску вместе с чехлом, за что ругала себя уже неоднократно. Монито мне нынче не по карману, пришлось искать альтернативу. Выручил как всегда Таобао :)

Под срезом фото деталей
Девочки, бьюсь как рыба! Где в Москве можно получить консультацию онколога-дерматолога для удаления родинки. Кроме каширки. Государственный путь, это общий наркоз и удаление скальпелем. Где можно под местной анестезией лазером? Помогите
Почему живописцы сирени верны?
Потому, что оттенков на каждого хватит.
Если молоды вы, если вы влюблены -
Вам сирень теплотой розоватою платит.
Если вы аскетичны, суровы чуть-чуть,
Синь холодная веток вас к жизни пробудит.
Если чувства кипят, и волнуется грудь,
Хлопья белой сирени румянец остудят.
Нет скромнее и проще малюток- цветков,
Но, сливаясь в пьянящие, вольные кисти,
Унося от обыденной жизни оков,
Вас влекут за собой в недоступные выси…
Ершова М.

Далее не мало текста и фото
Вот такая новая работа вышла у меня на заказ для Марины
Ключница получилась не просто состаренной, а почти античной:) С выпуклыми рельефами в унисон использованной рисовой бумаге. Впервые наносила трафаретные вензеля, это не совсем мой стиль:) В общем меньше слов, больше фото ;)

Как и любая другая женщина, я конечно ШОПОГоЛИК :). Но я люблю делать покупки с выгодой. То есть интересно не просто купить, хорошо бы купить "дешево и сердито" - качественные вещи по доступной цене ;). И надо же было такому случиться, что супруг моей сестры по работе стал тесно связан с поставками разного рода товаров из Китая. А ведь все знают, что Таобао - рай для шопоголика. Конечно я не смогла пройти мимо возможности сэкономить. В этот пост я буду выкладывать фото и цены своих покупочек. И мы вместе оценим, насколько они выгодны и качественны.
Да и если кому интересно, можем помочь с оформлением заказа, доставкой по Китаю и в Россию любых товаров с Таобао. Велкам!

Продам модный комплект утеплённой джинсовки (велюровый подклад) и джинсовых брючек для девочки. Производство Турция. На куртке маркировка 12м, но большемерит. На джинсах 18м. Тимирязевская или Динамо. Возможен г. Королев. Отправлю почтой при 100% оплате+стоимость пересылки. Состояние нового, поносить почти не успели. Без потертостей и прочих дефектов. Ниже детальки:)

Продам зимние сапоги куома, б\у один сезон на замену. Стелька 16 см., маркировка 25 размер. Состояние на фото. Цена 700р. Самовывоз Тимирязевская

А у меня снова овечки, вместе с ключницей уехали к новой владелице. Год овцы себя оправдывает :) отара за отарой в технике декупаж. Отчитываюсь...
Вроде ничего нового, но все они разные-красотки :)
Рисовая бумага, акрил, лак, лыко и пуговки

Девочки есть две Львишки, хотела бы обменять на овощное пюре тыква или морковь (2 пачки за блок)
Все раздали!b>

Остальное под срезом