Вот нам вчера уже стукнуло 38 недель.....
Все так же продолжают происходить непонятные вещи с моим организмом, неужели я одна такая..??.На 37 неделе опустился животик, малыш скребся в самом низу живота(как крот, вроде что-то рыл), была у врача, там подтвердили, что малыш уже низко совсем..., пупок впал во внутрь, даже засняла все это на фото....Прошло несколько дней и все вернулось, как прежде: живот высше, малыш больше не скребет, пупок наружу, поясница не болит.Ну разве такое бывает????Наверное только со мной.Треники были в начале ноября иногда, сейчас их вообще нет.По прежнему отекают руки и дико болят суставы на пальцах.Прежние лекарства не помогали, прописали мне новые.Теперь еще хуже стало, отекают ноги, лицо и суставы болят уже везде.Но вчера меня попустило буквально часа на 4, прошли боли, замучала подружку до икотки...Ира, смотри, я сгибаю пальцы......о Боже, я могу согнуть пальцы и ничего не болит.....какая легкость....я себя чувствую человеком....помоему пальцы не такие отекшие....Ира, смотри....и так до тех пор, пока не вернулось все как прежде....Бедная, как она меня вчера выдержала.Бессоница замучила, сплю по несколько часов, хожу разбитая, не могу себя собрать, иногда сижу и туплю просто.А сегодня ночью((ну опять не спалось) услыхала, как в животе что-то щелкает, малыш буянил...Я где-то как-то читала, что девочки о таком пишут, что что-то щелкает, не могла понять о чем они, сегодня дошло, испытала.Хочеться уже быстрее родить, но не раньше 7.12, а то муж в командировке....и так пол беременности все сама делаю, а он в ссылке в командировке...., пусть хоть в роддом отвезет, я там уже обо всем договорилась, добровольно-принудительные пожертвования роддому заплатила, сумки собрала, вчера купила бюстгалтер для кормления.Все....сижу на чемоданах.Правда осталось купить пупсику конверт на выписку, но это уже пусть папаша наш делает я и так все купила и коляску и кроватку и в кроватку и одежду ребенку...Все сама.
Киев
вот нам уже 38 неделек
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я уже две недели не просто на чемоданах,а каждый вечер собираюсь в роддом
.Все знакомые не один раз отправили меня мысленно и сообщили,что им приснилось,что я родила.Не переживайте.Мне, например, сейчас так хорошо,как за всю беременность не было,ничего не болит и сплю отлично,а две-три недели назад ужасно себя чувствовала,отекали ноги,спать не могла,болело все.Уже совсем чуть-чуть и вы встретитесь со своим малышом
.Все знакомые не один раз отправили меня мысленно и сообщили,что им приснилось,что я родила.Не переживайте.Мне, например, сейчас так хорошо,как за всю беременность не было,ничего не болит и сплю отлично,а две-три недели назад ужасно себя чувствовала,отекали ноги,спать не могла,болело все.Уже совсем чуть-чуть и вы встретитесь со своим малышом
0
25.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Самара
Как я вас понимаю про все сама купила у нас так же папа далеко и везде сама а так хочется заботы и внимания!!! да при беременности у каждого по своему все проходит и бывает часто у некоторых как у вас так что не расстраивайтесь все скоро пройдет!!!

0
25.11.2012
Ответить