Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Сантос

7

Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

ничего себе Лу поцана за ухо таскает 😂 сразу видно, кто в доме главный будет. баба кремень 😂

очень клёво, что Лу такая молодец. Желаю развиваться ещё больше :333

блин, смотрю вот ты её постоянно в машине раздеваешь. ты очень тепло топишь? или комбез очень толстый?

у меня не толстый комбез и снизу хб слип + носочки. почти всю зиму гуляли "из машины", включив печку и открыв дверь. сейчас в этом же обмундировании гуляем в коляске. вроде всегда тёплый о_О

у вас вообще холодно в городе? у нас ветрища невероятные просто. но если ветра нет, то более менее тепло.

фотки с парка бомбезные! у нас снег дважды выпал и то надолго не задержался) всю зиму пыль, даже детю показать нечего)))

0
27.02.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Скоро будет ещё знакомство Лу с Ви 😁

7!!!! Афигеть!!! 7 зубов, какие вы быстрые!)))

В фотографии в сквере прям мммммм , кайф, очень красивые! Как ваегда после твоего поста одно вдохновение! Пошла я Ви фоткать 😁

0
04.03.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Фотки, как и всегда, супер!!

Слушай, правда ведь, в машину тоже скоро комбез перестану надевать. Ненавижу комбез 😁

Сколько у вас градусов?

Расхламиться - отличная идея, тоже захотелось😀

0
28.02.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
я всегда твои посты открываю только на компе)) прям жду, пока будет возможность фотки не с телефона посмотреть, а полностью ))
девочка невероятная улыбайка, и глаза васильковые чудесные ))
расскажи про штаны с Али? прямо ссылкой расскажи, пожалуйста! )
0
28.02.2019
Мама двоих (7 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне от твоих постов и фоток кажется что весна уже наступила😁 Лу невероятная девочка) зубов то сколько! И ножки такие пухляши☺️

Здорово, что жизнь становится все ярче и ярче, хотя с такими вами по-другому и быть не могло))

0
28.02.2019
Дарвин

Фотки огонь! Как всегда :) очень милая девочка у вас растёт 😁 по поводу питания - если узнаешь то скажи мне 😁 я вот типа на овощах на овощах, а вчера на ночь натрескалась лавашей с беконом 😁

0
27.02.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Ыых, спасибо! Мне кажется, что я только когда посты пишу и фотки собираю в кучу, понимаю что у нас правда есть девочка, да еще такая занятная 🙈

Я сегодня пока что молодец-огурец! Вредеости не употребляла и даже делала упражнения, еще и с натуральным утяжелителем.

Нооооо. Еще не вечер 😆

0
28.02.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Давно не заходила к вам в гости!! Как зайка Лу выросла💕 глаза - океаны😍

0
22.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вы прелестны!

0
27.02.2019
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Спасибо большое 😊

0
28.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я буду кратка: ВЫ КРАСОТКИ 😘

0
12.03.2019

80й мал😁😁😈 погодите ещё 😁

0
01.03.2019
Ну надо же 8

Похожие записи