Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Сантос

8

Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну до чего славные девчонки! Слушай, я очень хочу с вами пойти гулять, как в Петербурге окажетесь 😍

Про ползать - Ярун тоже педалит таким образом, я вообще не мешаю. Удобно человеку, так пусть делает как хочет. Все равно скоро ходить начнет 😂С визами тоже здорово, нам финны на два года дали и я уже плясала, а тут прямо пятиминутка зависти))

Продолжайте активничать в том же духе, глядя на вас мне наша жизнь кажется прямо скучной ахахаха

0
05.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гаага

Волшебные, чудесные фотографии ❤️

Если вдруг рванете куда-то из Парижа, заезжайте в Амстердам - очень удобный прямой поезд и к нам в Гаагу, у нас тут пляж северного море и многих всяких штук для детей, да и мы были бы рады с вами познакомиться.

Про антибиотики, вы больше молодцы, мы тоже без них и без жаропонижающих переживаем болезни тьфу-тьфу-тьфу.

Удачи :)

0
07.04.2019
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Как я пропустила этот прекрасный пост :) кинь ссылку у кого муслин берёшь?)

Я на али Лиде покупаю прекрасные хб шортотрусы

Смотри, что нашлось на AliExpress

https://s.click.aliexpress.com/e/bhmRmdCO

0
16.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Омск

Классные девчонки! Жалко далеко живем, с удовольствием бы погуляла с вами😀

Пока читала, показала первую фотку поста сыночку, он улыбнулся и поцеловал-обслюнявил экран😁

0
07.04.2019

Класс, поздравляю с датой)))

Тоже собираюсь на визы сдавать. Правда непонятно у нас все

0
05.04.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Ох, ну вы и путешественники 🥰 что ж ты так редко пишешь , тебя хочется читать и читать ))))) теперь к нам в гости приезжайте , может Лу научит нас ползать , а то не в какую не хочет 😁😁 п.с. А французы действительно щедры на визы , всем знакомым дают на 5 лет 😳

0
04.04.2019
Мама девочки (7 лет) Тверь

Читаю и с наслаждением вспоминаю нашу первую встречу))) ностальгия, Аня))))

0
04.08.2019
Дарвин

Фоты супер! Активная у вас жизнь, кипит! Молодцы :)

0
05.04.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

очень люблю ваши посты)) и почитать и посмотреть!

0
05.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Северодвинск

Лу просто прелесть, такая голубоглазка😊

0
04.05.2019
7 Почти десять

Похожие записи