Девочки, особенно беременяшки, поделитесь своими наблюдениями! Кто как ощущал свою грудь накануне М и накануне наступившей Б? Очень интересно!!! Я уже не первый цикл у себя наблюдаю, что моя грудь после овуляции (а иногда и до!) становится болезненной, "тяжелой", но буквально за день до М я ее вообще перестаю ощущать. Теперь это для меня верный признак того, что придут М. Но как всегда, хочется надеяться на наступившую Б (планирую, правда, недавно).
Поделитесь, пожалуйста, и планирующие, и уже беременные, какие ощущения в груди у вас бывают накануне М и были, когда вы узнали о наступившей Б?) Всем заранее спасибо!:-)