привет! хотела спросить кто делал ВЛОК? Не опасно ли это для здоровья? Мне назначили но я боюсь....
Вы создали три одинаковых поста, два из них были перенесены к Вам в дневник.
0
17.11.2012
Ответить
привет! хотела спросить кто делал ВЛОК? Не опасно ли это для здоровья? Мне назначили но я боюсь....