дневничок
Мне нравется кока кола вней много газов, и там можно выграть мишку! Я его буду кармить, гулять, играть и любить! Только всеволешта купите мне 5 2 л кока кол! И ябуду рада!
Мне нравется кока кола вней много газов, и там можно выграть мишку! Я его буду кармить, гулять, играть и любить! Только всеволешта купите мне 5 2 л кока кол! И ябуду рада!