Как быстро аж сама ещё не осознаю.На этой недельке на УЗИ,так хочется чтоб увидели кто.Уже хочется к своиму слонику обращаться как к мальчику или девочке.Ещё до сих пор не решила брать с собой мужа или нет,хотя он только что не пищит как хочет увидеть нашу малявочку.