идет вовсю сбор мебели в детской и обои в выходные забираем, которые заказали. Я уже бОльшую половину списка необходимых вещей вычеркнула, - счастье, что есть куча интернет-магазинов с доставкой, сколько сил сэкономлено... Коляску и одежку нам по наследству отдали, но всё равно хочу немножко новых прикупить. Купили конверт-одеяло на овчинке, а мне куртку-трансформер зимнюю до -30 выдерживает, очень довольна!
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
а что за куртейка? подскажите... и что значит трансформер?
0
22.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Долго мучилась, выбирала, но уже сложно с размерами.. В итоге купила вот такую kara-puzik.ru/product/kurtka-transformer-zima/ ( надеюсь, откроется, мучаю телефон), я взяла светло-серую. Сначала была идея взять слингокуртку, но потом взвесила и эта модель понравилась больше. Трансформер в том, что можно носить со вставкой для беременных и без, как обычную плюс у нее отстегивается подкладка, т.е. и зима и демисезон в одной моделе.
0
22.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
я вот просто прям не знаю есть ли мне смысл покупать или уже дотерпеть... и во что влезу... прям дилема...
0
22.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ну я решила на тепле и комфорте не экономить, тем более, что холодную зиму обещают, и потом не на один сезон пойдет
0
22.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Люберцы
у меня так-то хорошая куртка есть, вот мне получается нужна на 1 месяц... потому и дилема такая.
0
22.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я конечно еще тот советчик, тоже всю голову сломала, прежде чем купить))
0
22.11.2012
Ответить