Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

подготовка полным ходом..

Мама девочки (13 лет) Люберцы

а что за куртейка? подскажите... и что значит трансформер?

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Долго мучилась, выбирала, но уже сложно с размерами.. В итоге купила вот такую kara-puzik.ru/product/kurtka-transformer-zima/ ( надеюсь, откроется, мучаю телефон), я взяла светло-серую. Сначала была идея взять слингокуртку, но потом взвесила и эта модель понравилась больше. Трансформер в том, что можно носить со вставкой для беременных и без, как обычную плюс у нее отстегивается подкладка, т.е. и зима и демисезон в одной моделе.
0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы

я вот просто прям не знаю есть ли мне смысл покупать или уже дотерпеть... и во что влезу... прям дилема...

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы

а так хорошенькая)

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ну я решила на тепле и комфорте не экономить, тем более, что холодную зиму обещают, и потом не на один сезон пойдет
0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Люберцы

у меня так-то хорошая куртка есть, вот мне получается нужна на 1 месяц... потому и дилема такая.

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я конечно еще тот советчик, тоже всю голову сломала, прежде чем купить))
0
22.11.2012
читаю на тему..

Похожие записи