Войти
жду мальчика, 8 неделя Саратов

14ДПП - ХГЧ 1143!!! Я БЕРЕМЕННА!!!

Мама мальчика (13 лет) Железнодорожный

Очень за вас рада!!! Следила за сабжами, переживала, ждала, когда можно будет официально поздравить ибо не сомневалась!!! Вы молодечики, теперь береги себя и масиков, к черту все остальное извне, включая работу, если понадобиться так на больничных и живи ))) у меня, правда, не ЭКО, но я уже недель так после 7 на работе слабо появлялась, 2 сохранения и регулярные больничные от терапевта, еще я все отпуски взяла, которые мне должны были, и за декретное время тоже вперед ))) Все будет хорошо!!!!!! 

0
10.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо большое!

0
10.12.2013

Урааааааааа поздровляю   я очень рада за тебя   теперь ты беременна и это временно   скоро ты станешь супер мамой 

0
11.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо Аллочка

0
11.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Хоть и ушла из сообщества, но смотрела, как дела у некоторых девочек, и у тебя))

очень очень рада!!!! пусть все будет замечательно! растите и развивайтесь на радость маме и папе))

0
10.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо Олечка, очень приятно!!!

0
10.12.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравыляю от души! Это просто чудо!!! Я так рада! Супер!!!!!!! Береги себя!

0
16.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо!!!

0
16.12.2013
Мама девочки (11 лет) Мурманск

Поздравляю тебя!!!Чихни на меня!!!!

0
11.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо Наташ!!! С удовольствием почихаем на вас АПЧХИИИИИИИИ самое заразительное  ловите!!!

0
11.12.2013
Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои заветные две полосочки!!!

Похожие записи