Сегодня ездили к врачу на плановый осмотр перед прививкой, были две недели назад, но т. к. Горло было немного красное нам сказали немного пролечится, так вот мой малыш за две недели вырос на 2 см, и поправился на 300 гр, наш вес 10.100, рост 79 см, врач написал в карте, что мы макросоматики, это те дети которые развиваются и ростут быстрее чем средне статистический ребенок. Сделали мы прививку, теперь сидим дома( 10 месяцев 7 дней
Сегодня ездили к врачу на плановый осмотр перед прививкой, были две недели назад, но т. к. Горло было немного красное нам сказали немного пролечится, так вот мой малыш за две недели вырос на 2 см, и поправился на 300 гр, наш вес 10.100, рост 79 см, врач написал в карте, что мы макросоматики, это те дети которые развиваются и ростут быстрее чем средне статистический ребенок. Сделали мы прививку, теперь сидим дома(