Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Красногорск

Мультиварка с керамической чашей!

9
Москва
2- Категория "Кухонная техника" была расформирована в связи с тем, что в сообществе "Домоводство " есть категории "Выбор товаров" и "Бытовая техника". Данный вопрос напрямую не относится к кулинарии. Пожалуйста будьте внимательны при написании постов! Все посты по технике будут перенесены к вам в дневник. http://www.babyblog.ru/community/lenta/domovodstvo Сообщество "Домоводство" http://www.babyblog.ru/community/lenta/RiceCooker Сообщество "Мультиварка" Не путайте посуду для кухни и технику! Все подобные посты: Помогите выбрать мультиварку; Скороварка или мультиварка; и т.п. будут перенесены в дневник без предупреждения, а автор занесен в черный список на 3 дня, вместе с теми, кто откомментировал пост!
0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
Чашу можно отдельно докупить и все) у меня редмонд м4502 довольна как слон, готовлю для всех а чашу планируют покупать в дополнение к этой чтоб можно был об сразу несколько блюд приготовить)
0
01.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня тоже 4502, чего и вам желаю
0
14.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Сочи
У меня м70 с тефлоновой чашей (на момен покупки, керамика была доп опцией и не было ее в продаже). Очень довольна, чудо печка, а керамику куплю в дополнение.
0
01.02.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
посмотрите фирму Brand502 или 37502, есть на сайте мультиварка.ру
0
01.02.2013
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
01.02.2013
я мама!!! Хвастики с aliexpres!

Похожие записи