Третий мальчик - это здорово!
В 16 недель беремнности узнала, что мы ждем третьего мальчика. Приехав домой, издевалась над мужем цитируюя на память сказку Ершова "Конек горбунок": "У старинушки три сына, старший умный был детина, средний так себе и сяк, младший вовсе был...хороший". Окружающие сочуствуют, а я даже рада - будет у меня три богатыря.
Читать далее