Войти
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Мы ещё очень маленькие=)

HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль

Мы с вами ровесники :) муж тоже мальчишку хочет, а сто делать если вдруг девченка:) эх, в любом случае здорово! Удачеой вам и легкой беременности :) давайте дружить, раз у нас все почти синхронно. вам 5 недель по узи поставили или по последнми м?

0
04.01.2013
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

Давайте дружить=) узи мне сказали делать только на 10-13 неделях,так что по последним м и доктор сказала,что судя по состоянию матки так и получается=)

А с нас родители прикалываются=) я говорю,что дочка,милый говорит,что "мужик"=) родители говорят - "двойню вам,чтобы знали..."=)

0
04.01.2013
HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль

Ели интересно как оно выглядит, то можете зайти в мой дневник :) там фото с узи есть. Пока совсем мало дело)) думаю, что у нас с вами примерно одновременно :) 

0
04.01.2013
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

зашла=) оно ещё такое маленькое=) где-то читала,что малыш ещё не осознаёт что он есть,потому что его там несколько клеточек,а уже любит своих родителей=) такое ощущение классное=)

0
04.01.2013
HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль

Главное, что родители его уже любят и мамочка о себе заботится, чтоб малышу было хорошо )

0
04.01.2013
Bella Goth
Гюльбешекер, 12 лет 10 месяцев Ганновер

конечно,это само собой=) всё ради лялечки=)

0
04.01.2013
Моё маленькое недомогание=) Могу есть только яблоки

Похожие записи