Войти
Bella Goth
Гюльбешекер, 13 лет 1 месяц Ганновер

7-я неделька=)

:) наверное, всем хочется чтобы животик было видно поскорее)

а вообще, на мой взгляд, до 3х мес пусть никто не знает... столько глазливых и завистливых людей...

0
14.01.2013
Bella Goth
Гюльбешекер, 13 лет 1 месяц Ганновер

Что правда - то правда. И очень умных,знающих полно. Которые обязательно расскажут,когда рано рожать,а когда вовремя .

0
17.01.2013

ну даааа,кому как не им знать!

0
17.01.2013
HunterCat
Владияр, 11 лет 11 месяцев Ярославль

И мы вместе с вами растем, иногда проблемы с аппетитом :) но не выворачивает, а так, мутновато... Сплюша я ужасная :) ну, и животик побаливает, чуть продолжает потягивать. У тебя с этим как, Олечка? И мне пузико хочется :)

0
16.01.2013
Bella Goth
Гюльбешекер, 13 лет 1 месяц Ганновер

Тоже сплю,где могу и как умею=) животик немножко болит только когда нервничаю(на экзаменах в основном),потягивает уже не так часто,зато есть всё ещё не могу=) от тошнилок чипсы помогают почему-то=) и шоколадные батончики иногда=) но стараюсь вредностей поменьше кушать=) на учёт до 12 недель меня ставить отказались,хотя по законодательству Украины - обязаны=(

0
17.01.2013
HunterCat
Владияр, 11 лет 11 месяцев Ярославль

Не переживай, может и к лучшему. Врач моя сказала, чтоб лишних виешательств не было, пока все приживается, не вставать на учет. А мне помогают от тошноты апельсины и сок, говорят, что нельзя много, но я не могу себе отказать :) грудь болит смертоубийственно.. Сегодня напилась магне и пошла сдавать экзамен, отстрелялись с бусинкой на отлично и она не тревожила, сейчас вот только чуть болит. 

0
17.01.2013
Ялынка
Москва

Место в транспорте это миф,у меня большой живот и в транспорте на него все смотрят и улыбаются)особенно те улыбаются кто сидит ))за 6 месяцев мне 1 раз девушка место уступила,и дядя к поручну поставил,что бы меня не толкали!В магазине так вообще говорят беременна нечего ходить ,сиди дома и не высовывайся)))

0
18.01.2013
Bella Goth
Гюльбешекер, 13 лет 1 месяц Ганновер

Боже,Боже,дикие люди,честное слово. Улыбаются они...интересно,как бы улыбались,если бы так же постояли. Капец конечно. Не знаю,как можно быть такими бездушными...я всегда беременным места уступала.

0
18.01.2013
Могу есть только яблоки 8!

Похожие записи