11 лет

8!

Пробуйте кушать дробно, 5-6 раз в день. Мне помогали сухие соленые крекеры, прям с утра не вставая нужно завтракать. Сестра у меня сама сухарики сушила, тоже помогали. Ну и если бы я не работала, то вообще попу от дивана до 12 недели не отрывала))) тоже очень плохо было) Насчет "беременного деда" впервые слышу))) ну чтоб папаша с теми же симптомами мучился- такое слышала, а вот дедушка- это конечно что-то))))улыбнуло)
25.01.2013
Самые малые порции даже не могу есть. Мой организм решает,что это лишнее=) А у меня сейчас каникулы,так что есть ещё неделя не отрываний попы от дивана=) Я сейчас пока ещё живу с родителями,учусь в универе,вот дедуля и распереживался=) я его напугала=) сказала,что ещё и у него может пуз вырасти классный=) отказался почему-то от такого=) Будущий муж каждый день сидит со мной,по моему велению и хотению на ночь остаётся=) ходит бедный весь в шоке=) а у меня настроение каждую минуту разное,так что да здравствует взрыв мозга=)
25.01.2013
У меня муж уже привык)) теперь спрашивает чего я хочу только когда уже в магазине стоит, а потом бегом мне несет домой, пока не перехотела)))
26.01.2013
Надо только видеть их блаженные лица,если мы всё ещё хотим того,чего закомандовали=)
28.01.2013
Это дааа))) "Я купил рыбу. Только не говори, что ты ее уже не хочешь!") я стараюсь, даже если уже чего-то не хочется, все кушать, что он готовит. Чтоб не расстраивать)
29.01.2013
Умничка=) старается ради вас двоих=) 
30.01.2013
7-я неделька=) Наше первое УЗИ