Войти
жду девочку, 22 неделя Волгоград

День после

Москва

ахахахха

щас пойду напишу, что мне синилось. Описаешься

0
10.02.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Давай. я то,что сильнее всего поразило,то и запомнила..была еще какая-то бондятинщина...но она по сравнению с этой мыслью отпала по силе поражения моего воображения!

0
10.02.2013
Вот блин, какая я "везучая"!!!! Вроде очухалась...

Похожие записи