Кушаю потихоньку. Стало гораздо веселее. Кушали с мужем бульон с сухариками. Чуток фиников. Подсела на новый чай - зеленый чай с имбирем,мятой и еще чем-то там. Вкусно!
Закончила сегодня выгонку из луковиц. Посадила проросшие в горшки, продезенфицировала землю.
Остались три упорные луковицы гладиолусов, никак не хотят ростки давать! но корешки вроде прорезались.
Нравится мне гидропоникой заниматься, веселое это дело!
теперь у меня н аокне растут Gladioli grandiflorus оранжевые, розовые и желтые, Ixia (mixed) так что цвет не знаю, Freesias single оранжевые.
фрезии ростки дали, мааленькие совсем, сидят и чего-то думают, иксии высунулись хорошенько, что не может нерадовать - такие миилые ростки...а еще лучше всего проросли гладиолусы.
Еще бы посадить крокусов, но их что-то в продаже нету =(
а потом поревела чуток, потом муж домой пришел, комменты Энн почитала, поржала...Ощутила себя немного сумасшедшей ( то плачу, то смеюсь)...
Надо какую-нибудь плетущуюся фигню типа "березки" завести..плющик милый какой-нибудь.