Не получается никак в те, которые я сама выбрала ходить развивашки.
Есть следующий вопрос: кто ходил в группы короткого пребывания? как результат? как дети?
мы тут хотим походить в "почемучки" школы №59. Есть те, кто ходил? может, что посоветуете? стоит туда оформляться?
разговаривала сегодня с директором. вроде нормальная женщина.
Куда, может быть, еще попробовать?
Что слышали о садике Мери попинс?
жду информации, советов и рекомендаций!
Заранее спасибо!
