Войти

Няшности

Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга
baby.gif Здорово!!! 
Моя давно обнимается и ротик открывает и к щеке прижимает его: и мило и боязно- укусить может!))))) вчера наругалась на нее( нервы у меня ни к черту((((), так она плачет, а все равно обнимает меня, прижимается...( а я ругаю себя последними словами за несдержанность).
Ой, вот про разыграть перед сном- Ева сама себя так разыгрывает..... Начинает бегать по квартире с голой попой, смеяться, мотать головой, вчера взяла меня за палец и давай водить-кружить за собой)))))
0
01.11.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград
уиииии =))) моя кусается только когда обижается.
мне плохо когда, плачу — а она такие глазищи и на колени ко мне, прижимается и гладит своими ручонками....поддерживает маму.
моя тоже любит носиться =) хватает меня за штанину — и потащила! =)
обниматься она обнимается тоже давно. но сама целовала редко! начала — а потом почему-то перестала!
0
01.11.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Лапусечка!!! 

Ты видела мой пост с боооольшим кол-вом фото? ))) посмотри на мою лапусечку))))

0
01.11.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград
не помню..если не комментила — значит, не видела.....
я счас одна с дочей живу...неудивительно, что мало за компом сижу и все упускаю...
они такие няшные лапусечки.....
0
01.11.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Не видела)))

0
01.11.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

твоя как и моя — разбойница!

у подруги сынишка — милы йи смешной. всегда такое удивленное выражение можно поймать...

а моя чаще всего с хитринкой =)) или истинная разбойница =))

постоянно то носки стянет с него, то игрушку отберет...хитрит — протягивает ему мячик, говорит — "дянь", тот собирается взять, а Киса прячет и хихикает =)) и у Сережки-мелкого сразу такое лицо удивленное =)))

смешные детки =)

не так давно у нас были, Мелкий Ксёнышу на голову кастрюльку детскую пытался надеть..та спиной отвернется — он сразу =))

0
01.11.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
какие нежности) это действительно не передать словами))))))наша тоже целоваться начала) но точнее повторяет поцелуи — я подхожу, целую мужа, следом бежит Алинка и целует папу в то же место) и такая деловая/довольная/гордая)))) тут пошлв в душ, они на диване валялись) чмокнула мужа в живот, со словами "я мыться" и пошла) сразу слышу смок и смех мужа) оборачиваюсь, спрашиваю чего смеешься? говорит она меня в живот чмокнула))))с таким серьезным видом!!!))))) маленькие чуды) и как таких можно бросать и не любить!!?!?))))
0
01.11.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

моя в таких ситуациях требует, чтобы она участвовала в процессе =)) если мы с папой друг друга целуем, а она смотрит, а потом лезет к нам — целуйте меня =) и вся такая довольная =))

я ее в пузо целую и дуюю =) она хохочет =) теперь она меня тоже в живот целует и дует мне =)) и вся прям довольная =) поймали мы с дочей папу -и ему в пузо стали дуть =)) а у нас папа щекотки боится! папа весь ржет не может, а деть довольныыый =)))

вот и я так же...ОНи же такие чудесные =) ласковые..так любят и ждут нашу ласку, заботу, ищут у нас защиты и успокоения...тоже нежности свои выражают как умеют..как тут не любить? как не ласкать? да как можно такое создание ангельское бросить?????

0
01.11.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Сама как снегурочка таяла, пока читала ))))) мимими

0
01.11.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград
лапусечки дочки!

ради улыбки и поцелуя дочки можно терпетьи испытывать боль, усталость и тп...

неправда, что в детей мы только вкладываем. а не получаем.

Они нам дают ни чуть не меньше...

0
01.11.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
абсолютно с тобой согласна!!!
0
01.11.2014
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны
о да!!!! я тебя понимаю)))сама на днях подобный пост писала,какое это счастье)))Наша тоже как увидит как мы с благоверным милуемся,бегом к нам)))Папа же маму целует,значит и ей надо маму целовать.тут на днях как давай меня целовать,всё лицо обслюнявила)))))Это такое счастье!!!!
0
01.11.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград
моя когда только попробовала целовать — зубы лезли — слюней море — ротик откроет и прижмется.. и всю маму в слюнях измажет =))) А я и счастлива...
а доче надо с нами, надо посерединке. тАкая мелкая, хитрая...и ведь правда: что для ребенка счастье — когда мама с папой рядом. С ней играют. так просто..так понятно...но такое искреннее счастье...
0
01.11.2014
Звук "шшшш" и мой ребенок Ксеня vs горшок

Похожие записи