9 лет

Няшности

о да!!!! я тебя понимаю)))сама на днях подобный пост писала,какое это счастье)))Наша тоже как увидит как мы с благоверным милуемся,бегом к нам)))Папа же маму целует,значит и ей надо маму целовать.тут на днях как давай меня целовать,всё лицо обслюнявила)))))Это такое счастье!!!!
01.11.2014
моя когда только попробовала целовать — зубы лезли — слюней море — ротик откроет и прижмется.. и всю маму в слюнях измажет =))) А я и счастлива...а доче надо с нами, надо посерединке. тАкая мелкая, хитрая...и ведь правда: что для ребенка счастье — когда мама с папой рядом. С ней играют. так просто..так понятно...но такое искреннее счастье...
01.11.2014
baby.gif Здорово!!! Моя давно обнимается и ротик открывает и к щеке прижимает его: и мило и боязно- укусить может!))))) вчера наругалась на нее( нервы у меня ни к черту((((), так она плачет, а все равно обнимает меня, прижимается...( а я ругаю себя последними словами за несдержанность).Ой, вот про разыграть перед сном- Ева сама себя так разыгрывает..... Начинает бегать по квартире с голой попой, смеяться, мотать головой, вчера взяла меня за палец и давай водить-кружить за собой)))))
01.11.2014
уиииии =))) моя кусается только когда обижается.мне плохо когда, плачу — а она такие глазищи и на колени ко мне, прижимается и гладит своими ручонками....поддерживает маму.моя тоже любит носиться =) хватает меня за штанину — и потащила! =)обниматься она обнимается тоже давно. но сама целовала редко! начала — а потом почему-то перестала!
01.11.2014
Лапусечка!!! Ты видела мой пост с боооольшим кол-вом фото? ))) посмотри на мою лапусечку))))
01.11.2014
не помню..если не комментила — значит, не видела.....я счас одна с дочей живу...неудивительно, что мало за компом сижу и все упускаю...они такие няшные лапусечки.....
01.11.2014
Не видела)))
01.11.2014
твоя как и моя — разбойница!у подруги сынишка — милы йи смешной. всегда такое удивленное выражение можно поймать...а моя чаще всего с хитринкой =)) или истинная разбойница =))постоянно то носки стянет с него, то игрушку отберет...хитрит — протягивает ему мячик, говорит — "дянь", тот собирается взять, а Киса прячет и хихикает =)) и у Сережки-мелкого сразу такое лицо удивленное =)))смешные детки =)не так давно у нас были, Мелкий Ксёнышу на голову кастрюльку детскую пытался надеть..та спиной отвернется — он сразу =))
01.11.2014
какие нежности) это действительно не передать словами))))))наша тоже целоваться начала) но точнее повторяет поцелуи — я подхожу, целую мужа, следом бежит Алинка и целует папу в то же место) и такая деловая/довольная/гордая)))) тут пошлв в душ, они на диване валялись) чмокнула мужа в живот, со словами "я мыться" и пошла) сразу слышу смок и смех мужа) оборачиваюсь, спрашиваю чего смеешься? говорит она меня в живот чмокнула))))с таким серьезным видом!!!))))) маленькие чуды) и как таких можно бросать и не любить!!?!?))))
01.11.2014
моя в таких ситуациях требует, чтобы она участвовала в процессе =)) если мы с папой друг друга целуем, а она смотрит, а потом лезет к нам — целуйте меня =) и вся такая довольная =))я ее в пузо целую и дуюю =) она хохочет =) теперь она меня тоже в живот целует и дует мне =)) и вся прям довольная =) поймали мы с дочей папу -и ему в пузо стали дуть =)) а у нас папа щекотки боится! папа весь ржет не может, а деть довольныыый =)))вот и я так же...ОНи же такие чудесные =) ласковые..так любят и ждут нашу ласку, заботу, ищут у нас защиты и успокоения...тоже нежности свои выражают как умеют..как тут не любить? как не ласкать? да как можно такое создание ангельское бросить?????
01.11.2014
Сама как снегурочка таяла, пока читала ))))) мимими
01.11.2014
лапусечки дочки! ради улыбки и поцелуя дочки можно терпетьи испытывать боль, усталость и тп...неправда, что в детей мы только вкладываем. а не получаем.Они нам дают ни чуть не меньше...
01.11.2014
абсолютно с тобой согласна!!!
01.11.2014
Звук "шшшш" и мой ребенок Ксеня vs горшок