Пытаюсь приучить солнышку к горшку.
Щеголяем без памперсов. Ребенок иногда соглашается садиться на горшок, но дела на него делать - не делается. Сегодня, после того, как ее опять пытались посадить на горшок у свекрови, не садится. предлагаю - сразу в рев...
Я не давлю...
Предлагаю, она отказывается, опять предлагаю..
КОгда описается, такая недовольная! столько брезгливости и возмущения! Мама!! мама!!!
Стирки у меня теперь...
Упорно писает на диван. на кровать - нет.
Описала папину подушку. И предпочитает постараться пописать на папином месте =))
Надеюсь, раз ей так не нравится ощущение описанности, то все же согласится делать дела в горшок.
Зато трусы надевает спокойно..в отличие от памперса. Они ей мешают, судя по всему.