Войти

Ксенин китайский. Словарь.

Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Классно! Уже много говорите! Записывай, не забывай! Потом так забавно перечитывать)) у меня от Аришки кое что осталось. Ее в 1,7 прорвало))) а в два она уже все говорила, коверкала конечно, очень забавно некоторые слова говорила)))

0
25.12.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

счас еще один выкину..сидела,в споминала. все равно половину забыла...

эт как я — чапухонь — у меня так назывался подсолнух .почему..непонятно! вот почему моось —

то кошка?

0
25.12.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Э... Ну потому что))))) 

0
25.12.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград
вот-вот..потому тчо чепухонь. и будика (одеяло).
а еще — баась! баась! (не расшифровала пока что)
у меня ребенок — китайчонок. мы ее язык расшифровываем всем семейством.
у нее еще есть куча слов, постоянно используются, но мы их не расшифровали...
часто н а меня такой наезд — стоит, руками жестикулирует, объясняет что-то..хочет что-то от меня... повторяет раз за разом... а мама тупая киса, не понимает...вздыхает, рыками взмахиывает и  идет к папе...повторяется ситуация...
потом (однажды так случилось) баба появилась на горизонте — та с воплем — баба!!!!!!!!! и к ней..и давай опять с  тако надеждой и стратью повторять свой монолог...с добавлениями (видатьК,акие тупые родители, нифига не понмиают..я же им объясняю.!)...
0
25.12.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

))) а попросить показать ее, что ей надо или что она хочет?)) или пойти куда нить с ней?

0
25.12.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград

вот просим..не всегда прокатывает.уже методом подбора. и угадывания. еще она помедленнее говорила...

в результате уже часто она сопровождает свои слова действием. подходит, хватает за палец и начинает начинать нашими пальцами — ведет или еще как то, что она хочет. так и вскрылись многие вещи, что и как она хочет и называет!

0
25.12.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Ну, видишь, логика у ребенка есть! Моя иногда тоже тоже моим пальцем показывает картинки в книге)))

0
25.12.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград
огика у нее железная. видать в меня,а  не  в папу. и хорошо, она ей пригодится. вообще, аналитика уже заработала, да хорошо так...муж у Меня в шоке от дочери =))

Меня прям выбешивает..по примеру тетки мужа — а что, она это понимает? а что она это знает...баааалин..она же такой же человек!!! и все прекрасно понимает, слышит, чувствует...еще и получше взрослых, так как мозги не зашорены!

л
0
25.12.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Понимашки они те еще!)) наша сразу мишуру на елку стала одевать, едва я ее из коробки достала. Вот вроде бы тоже: откуда ей это известно?)))

0
25.12.2014
Маруся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Волгоград
у них отлично работае логика и аналитика.
они очень умные =))
0
25.12.2014
Ксеня vs горшок Китайский. Часть вторая.

Похожие записи