купили мы дочке сегодня гелевые мелки.
Avantre creative
такая няшная няшка! потратили сто с лишним рублей. кому надо - могу чек посмотреть.
шесть цветов.
Мягкие, выдвигаются, в пластиковом корпусе как фломастер, толстые. с колпачком.
очень яркие! нежно рисуют,как пастель.
ребенок тоже в восторге.
продолжаем раскрашивать нашу елку =)))
ДЕвочки, милые, кто какие еще няшки для творчества и развлечения-развития крошек опробовал - прошу поделиться своими тест-драйвами.
Купила шариковый пластилин. гадость страшная. липнет, пачкается, рассыпается и форму не держит. может, конечно, не тот какой купила...но пока ощущения не те, которые ожидались.