Войти
Мама девочки (3 месяца) Оренбург

Можно ли давать ребенку сок в 4 месяца?

Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Свежевыж. точно не рекомендуют. нужно разбавлять. А из бутылочек наверное можно. Главное этот вопрос не задать в теме ГВ, а то тапками закидают!!!
0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Оренбург

Спасибо!

0
21.01.2013
Малышка сильно тужится Пантогам

Похожие записи