Войти
Анастасия
40 лет Балашов, Россия
На сайте с 19.11.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
5
друзей
4
подписчика
Сказали, до ПДР не дохожу...неожиданно)))

Вчера вечером начал потягивать живот (треники, видимо) и я решила наконец испытать установленную на телефоне схваткосчиталку) Короче потягивал он нерегулярно, и не сильно, интервалы так примерно: 20-15-11-18-10.., в общем ни туда, ни сюда, сама схватка от 30 сек до 1 мин. Роды-то будут вторые, я ж помню, какие тогда были схватки, и какой интервал... И тут мне телефон пишет: пора собираться в роддом

Шейка матки, как ее смотрят на УЗИ?

Доброго времени суток всем! Девочки, подскажите, я у многих читаю, что длину ШМ по УЗИ у вас смотрят, размеры говорят. Мне ни разу за обе Б ее на УЗИ не смотрели, и размеры никогда не говорили (ни по УЗИ, ни по осмотру на кресле). Расскажите, как на УЗИ ее смотрят?

Вес...?

Добрый день всем! Что-то я никак в себя ни приду, неделю назад была у Г. Я перед посещением всегда дома взвешиваюсь, на своих весах, и ей вес сообщаю. Было 63,0 кг. Сегодня встаю на свои весы - 61 кг....Куда же делись мои 2 кг за неделю???

9
Конверт Feretti Layette

Девочки, добрый день! Выручайте! Где в Москве можно купить конверт на выписку этой марки? Я имею ввиду не интернет-магазин, а чтоб просто приехать и купить. Понравились мне очень такие конверты, была целая эпопея с заказом его через интернет. В итоге заказали коляску и конверт с доставкой до Саратова, приехали забирать - конверт забыли выслать...

5
УЗИ - у нас будет еще один сыночек! И о ЖК..(и смех, и грех)

Привет всем! Наконец добралась до ноута, написать радостную для меня новость. 1.02 была на 2 плановом УЗИ (в 21 нед), все у нас с малышом отлично! Мальчик мой махал ручкой и причмокивал губками, так мило! Видео нам записали. Хорошо, что не в ЖК своей это УЗИ я делала, у нас там оборудование не первой свежести, и возиться особо не будут

2
Коляска! Нужен совет

Добрый день всем! Озадачилась выбором коляски. Родимся мы в начале июня. Первый ребенок тоже июньский, но тогда у меня был трансформер, и больше я его не хочу - это точно. А вот что выбрать? Делемма вот в чем: удобней, я думаю, была бы люлька,

3D УЗИ на сроке 16 недель

Девочки, добрый день! На сроке 16 недель есть возможность сделать 3D УЗИ. Это так сказать личная инициатива, даже больше не моя, а мужа. Уж очень он хочет посмотреть))) Да и мне интересно, ни разу 3D не делала

Егор
18 лет
Роман
13 лет