Добрый день.
Предлагаю услуги по планировочному решению квартиры ( план расстановки мебели и оборудования)
С планировочного решения начинается дизайн-проект квартиры. Позволит ли оно нам реализовать все ваши задумки, идеи и пожелания? Или нужно будет чем-то ж
Собираюсь на свадьбу друзей, ту то что хотела не купила нужно выбрать из того что есть.
1. Платье нежно розовое ( не знаю как завязать пояс.... помогите...два раза обмотать или один, но тогда хвостики длинные. 
Кто нибудь отдыхал в Крым (Ялта) в октябре? какая там погода? купаться можно еще? и какие достопримечательности есть?
Ищу мастера по стрижке собак, собака не большая требуется стрижка + стрижка ногтей.
Ваши предложения с ценой или телефон ваших знакомых в личку.
И фото Никули

Тк денег на бренды нет, а красивую сумочку хочется, вот несколько вариантов которые мне нравятся. А какую выбрали бы вы что бы по до все подходила.
1. вариант

Мой обувной неиздержимый пыл. Обожаю обувь и сумки, их могу покупать постоянно ( муж ругает
) , но я каждый раз начинаю ныть как ребенок ну купи, купи...мне это необходимо....( практически всегда ведется). Тк у нас с ним очень маленькие зп, а мои желания всегда превосходять раз так в 200 наши возможности, мужу приходится меня сдерживать и ругать
. Да забыла сказать, что практически всегда все беру только по скидке , по другому цены просто не подъемные. Так вот я не об этом хотела рассказать, а хотела показать последние покупки и хотелки.
Сапоги ecco на осень/весну холодную, на кортинки не очень, в живую на ноге отпад)

Отзыв о тортике от прекрасной девушке Риммы http://www.babyblog.ru/user/message/chat#Rimmav
Моему сынульке исполнялось 3 годика. Конечно же на праздник нужен был красивый торт с любимыми героями моего зайчика.Где заказать оригинальный ( да еще и ВКУСНЫЙ и с правдоподобными персонажами не знали), и на мой SOS, Help откликнулась Римма. Просмотрев ее работы и почитав отзывы о ее работах - решили, что это наш кондитер! Далее приступили к выбору любимых персонажей.Выбирали между фиксиками, поли робокаром и барбоскинами. Остановились на барбоскинных))) Римма нам предложила много идей, то как может выглядеть имеено наш тортик. Подобрала нам вкуснейшую начинку. Все было выполнено в срок и с большой любовью к своей работе.
Далее фото отчет:

Мамочки мальчиков 3-5 лет в какие интересные конструкторы играют ваши детки? Покидайте идеи, магформерс, шестеренки и тд.
Наконец-то прикупила, что хотела для своих мальчишек немножко 
Старшему Reimy на сейчас ходить , хотела высокие кроссовки adidas, но мягко сказать марка их меня растроила, а состав детских кроссовок 100% синтетика - за 2000р со скидкой просто убила.

Посоветуйте проверенную фирму которая устанавливает заборы из профнастила.