Войти
Юлия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 19.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
42
записи
14
друзей
5
подписчиков
Категории
За всё время
Планировочные решения квартиры

Добрый день.
Предлагаю услуги по планировочному решению квартиры ( план расстановки мебели и оборудования)
С планировочного решения начинается дизайн-проект квартиры. Позволит ли оно нам реализовать все ваши задумки, идеи и пожелания? Или нужно будет чем-то ж

Взгляд со стороны 👀

Собираюсь на свадьбу друзей, ту то что хотела не купила нужно выбрать из того что есть.

1. Платье нежно розовое ( не знаю как завязать пояс.... помогите...два раза обмотать или один, но тогда хвостики длинные.

Обувной шопоголизм

Мой обувной неиздержимый пыл. Обожаю обувь и сумки, их могу покупать постоянно ( муж ругает ) , но я каждый раз начинаю ныть как ребенок ну купи, купи...мне это необходимо....( практически всегда ведется). Тк у нас с ним очень маленькие зп, а мои желания всегда превосходять раз так в 200 наши возможности, мужу приходится меня сдерживать и ругать . Да забыла сказать, что практически всегда все беру только по скидке , по другому цены просто не подъемные. Так вот я не об этом хотела рассказать, а хотела показать последние покупки и хотелки.

Сапоги ecco на осень/весну холодную, на кортинки не очень, в живую на ноге отпад)

Юлия
Даниил, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяцаАлександр, 15 лет 4 месяца Москва
Отзыв о тортике

Отзыв о тортике от прекрасной девушке Риммы http://www.babyblog.ru/user/message/chat#Rimmav

Моему сынульке исполнялось 3 годика. Конечно же на праздник нужен был красивый торт с любимыми героями моего зайчика.Где заказать оригинальный ( да еще и ВКУСНЫЙ и с правдоподобными персонажами не знали), и на мой SOS, Help откликнулась Римма. Просмотрев ее работы и почитав отзывы о ее работах - решили, что это наш кондитер! Далее приступили к выбору любимых персонажей.Выбирали между фиксиками, поли робокаром и барбоскинами. Остановились на барбоскинных))) Римма нам предложила много идей, то как может выглядеть имеено наш тортик. Подобрала нам вкуснейшую начинку. Все было выполнено в срок и с большой любовью к своей работе.

Далее фото отчет:

2
Мальчишкам...

Наконец-то прикупила, что хотела для своих мальчишек немножко

Старшему Reimy на сейчас ходить , хотела высокие кроссовки adidas, но мягко сказать марка их меня растроила, а состав детских кроссовок 100% синтетика - за 2000р со скидкой просто убила.

4
Даниил
19 лет 9 месяцев
Артем
14 лет 3 месяца
Александр
15 лет 4 месяца