Войти

Рюкзак-переноска

Почитайте сообщество "все о слингах" http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling там много полезной информации. Особенно почитайте про отличие эрго-рюкзака от кенгуру.

Такой рюкзак, как у Вас на фото, не физиологичен, и если Вы не хотите вреда своему ребенку, не берите его. И вообще, для ребенка вашего возраста любой рюкзак (даже эрго) не рекомендуется, т.к. их лучше носить, когда ребенок уже сидит (это примерно после 6 мес.). До этого лучше слинг, а какой - выбирать Вам - слинг-шарф, май-слинг и т.д.

0
19.06.2013
Раиса
Малыш, 13 лет 3 месяца Мензелинск

даже не знаю какой, ребенок даже просто на руках хочет быть ко мне спиной, а такое положение в слингах не возможно и не рекомендуется((((

0
19.06.2013

купите эрго-рюкзак

0
19.06.2013
Раиса
Малыш, 13 лет 3 месяца Мензелинск

их можно не ранее 4х мес и 7500 кг. ищу варианты в инете, т.к. у нас в городе их не продают

0
19.06.2013

эрго бывает вставка для новорожденных. Я тоже заказывала с Гмаркета Понье.

Вам бы понравилось на писе висеть? Забудьте про кенгуру!

0
19.06.2013

Я бы такой не стала брать, идет давление на промежность. Посмотрите рюкзачки понье

0
18.06.2013

не советую, изучите лучше фаст-слинг, эрго-рюкзак, май-слинг

0
18.06.2013

Похожие записи