
у кого-нибудь есть такой? напишите пожалуйста свои отзывы, стоит ли брать такой?

у кого-нибудь есть такой? напишите пожалуйста свои отзывы, стоит ли брать такой?
Почитайте сообщество "все о слингах" http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling там много полезной информации. Особенно почитайте про отличие эрго-рюкзака от кенгуру.
Такой рюкзак, как у Вас на фото, не физиологичен, и если Вы не хотите вреда своему ребенку, не берите его. И вообще, для ребенка вашего возраста любой рюкзак (даже эрго) не рекомендуется, т.к. их лучше носить, когда ребенок уже сидит (это примерно после 6 мес.). До этого лучше слинг, а какой - выбирать Вам - слинг-шарф, май-слинг и т.д.
даже не знаю какой, ребенок даже просто на руках хочет быть ко мне спиной, а такое положение в слингах не возможно и не рекомендуется((((
их можно не ранее 4х мес и 7500 кг. ищу варианты в инете, т.к. у нас в городе их не продают
эрго бывает вставка для новорожденных. Я тоже заказывала с Гмаркета Понье.
Вам бы понравилось на писе висеть? Забудьте про кенгуру!
Я бы такой не стала брать, идет давление на промежность. Посмотрите рюкзачки понье