Войти
Елена
34 года Россия
На сайте с 19.11.2012, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
38
записей
31
друг
1
подписчик
Елена
Анютка, 13 лет 7 месяцев Тула
ТЗ "Ежик". Шичида (для 1,7 лет)

Сегодня провели новое тематическое занятие, тема оказалась "колючей". Аня сейчас очень любит ежиков, называет их "ка", думаю, это означает - колючий. Так что выбор темы был предопределен.
Зимний комбинезон Kerry 86+6.

Продам комбинезон зимний Kerry 86 +6 см. В отличном состоянии. 2500т

В подарок отдам демисезонный комплект mothercare и очень красивый деми комбезик датской фирмы Me Too. Верх микровельвет, комбезик очень мягенький и яркий. Размер 80 см. У комбинезонов потертостей нет, дырок, пятен нет. В общем в отличном состоянии. так же продаю Финские валенки Kuoma 23р, в отличном состоянии отдам за 500 р. Зимний комбинезон Kerry 86+6.

6
Зимний комбинезон Kerry 86+6.

Продам комбинезон зимний Kerry 86 +6 см. В отличном состоянии. 2500т

В подарок отдам демисезонный комплект mothercare и очень красивый деми комбезик датской фирмы Me Too. Верх микровельвет, комбезик очень мягенький и яркий. Размер 80 см. У комбинезонов потертостей нет, дырок, пятен нет. В общем в отличном состоянии. так же продаю Финские валенки Kuoma 23р, в отличном состоянии отдам за 500 р

2
Нужна помощь!!!

Всем привет!!!! Нужна помощь очень срочно. Нужен набор на день рожденья дочери (с именем Настя) Может у кого-то осталось, что то или может быстро выполнить. Я завтра еду в Москву оттуда  и заберу. Кто может помочь звоните, очень жду предложений 8929  607 01 77.


Всем Привет!!!!!!!!!

<!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} </style>

Вот решила завести дневник, правда надо было давно его завести, когда я забеременела. Этот сайт я посещаю давно, если у меня возникает какой-то вопрос , то я обязательно смотрю здесь и нахожу ответ на свои проблемы. Так что принимайте новенькую!!!

5
Анастасия
13 лет 3 месяца
Алиса
10 лет 7 месяцев