У ребенка (3 месяца) красные пятнышки на щеках. Были у дерматолога. Назначила пропить 7 дней фенкарол и мазать эмолентом. Купила по её совету ля рош позе крем и гель для купания синдент. Улучшений я не заметила, только чуть светлее стали пятна во время приема таблеток. Как прекратили их пить ситуация та же. Эмолентом мажу несколько раз н
Высыпания на щеках
Читать далее
Аллергия???
Читать далее
отказывается от еды ребенок 3.5 месяца
Ребенку 3.5 месяца,совсем недавно стали очень плохо кушать. До этого мы ели 130мл 6 раз в день. Потом не захотел есть по графику (мы ели через каждые 3 часа) и стал кушать через через 3.5 часа,но кушать не усадить,перестал есть на руках, кормлю когда он лежит в шезлонге. Языком выталкивает бутылку с молоком, крутит головой во все стороны...а дашь бутылку с водой, так он с удовольствием пьет.не знаю в чем дело. вчера мы покушали только 4 раза за день по 160...сегодня аналогичная ситуация...Прикорм еще не вводила.В чем может быть причина? Девочки миленькие у кого такое было?
Читать далее
Жду чуда...
девченки привет. подскажите что делать,неделю назад ходила на УЗИ,она сказала что что-то там виднеется,но беременность поставила под вопросом и назначила прийти ровно через неделю,мол очень маленький срок задержки прошел,а на следующем УЗИ должно быть видно. я не знаю я так всего сейчас боюсь,у меня 1.5 года назад была ЗБ,а беременность очень желанная, и я не знаю что мне делать идти на второе узи или не торопиться,т.к. боюсь чтобы это не вредно было и никак не повлияло на плод
Читать далее
Максимка
12 лет 11 месяцев
Давид
1 год 7 месяцев