Сегодня у меня самое счастливое утро!!! Проснувшись, я уже знала какое платье одену!

Сегодня у меня самое счастливое утро!!! Проснувшись, я уже знала какое платье одену!

ОГО..... дело только в платье?! действительно, как же мало нам надо!!!
Людмил, привет! Думаю что это то самое платье, которая очень хочет надеть каждая женщина. Думаю это свадебное!
Даааа, я как то и не подумала )))))) наверное ты права!!!
Любаш, от всего сердца поздравляю вас!!!!! Любви, счастья и отличного настроения на долгие годы!!!!! 🌹😍
Люба, привет! Тоже заинтригована ))) Что за платье??? У меня одна из версий, может на дочину свадьбу??? Теряюсь в догадках ))))
Привет!!! На свадьбу, но Для Настюхи рано! Это наш день и мое платье!




Спасибо!!!!! Вот так вот прожив много лет решили,что пора!!! Дочке рановато еще замуж....
Обалдеть, какое я событие пропустила!!!
Люба, прости, с такой новостью,даже забыла дочку поздравить с 18-летием!!!



как иногда мало надо для счастья!!!!!!!!!!!!
Мало надо? Иногда счастье ждёшь годами, а оно не ко всем приходит. К Любаше наверное пришло!!!
Счастье всегда было вместе со мной, но вчера я было счастливей всех!
ох ты и интриганка!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души ты просто обязана быть счастливой тебе по статусу положено!!!!!!!!!!!!
интрига сохраняется..... фото в студию! все тут предполагают свадебное, так....? что за праздник, что за платье. хотим видеть 




Поздравляем вас с законным браком!
В этот радостный день
Будут все говорить
Пожеланья, напутствия добрые,
Будут розы, улыбки, подарки дарить
Все знакомые и незнакомые.
Мы хотим пожелать от души, без прикрас,
Чтобы в настежь открытые двери
Вместе дружно шагнули для вас
Нежность, Счастье, Любовь и Доверие!
Ух тыыыыы!
Что я пропустила!
Любочка, с именинницей! И с годовщиной!
Счастья вашей замечательной семье!
Доченьке такой же чудесной семьи в будущем!
🌸🌺🌹🌻🌷💃💑💋💍🌹💐🌺🌼🍒🎂🍭🍾💰🎉🎈🎊
Любовь, поздравляю с таким замечательным событием!!!!
Вы очень красивая и гармоничная пара, как детки восприняли праздник?))
Была недавно на свадьбе подруги. Взрослых два сыночка этой пары радовались и выплясывали больше всех)))
Спасибо!!!! Дети рады, раньше дочка говорила: мама я не хочу чтоб вы женились. - почему? - я боюсь, что родится пятый ребенок 😂 А теперь только и трещит мама хочу сестренку. И постоянно спрашивает какая фамилия у меня теперь и рада что как у них!
Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любаш, в этом платье ты настоящая принцесса! Не зря пишешь, что самое счастливое утро! Давай показывай своё платье и мы тебя поздравим! Для женского пола какое самое красивое платье?????
👍👍👍❤️❤️❤️ Класс! С 4-мя детьми ты ещё и такая стройняшка!!!
Люба)не видела-прости!Поздравляяяяяяяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАстья-счастья-счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люба я пропустила-тоже редко на ББ сейчас-прими мои поздравления
Любаша, с именинницей тебя!!!!!! 
Какие вы красивые!!! Сколько счастья на лицах!!поздравляю от души!!! Самые искренние пожелания!!
Любочка,поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Люба, а что за повод и что за платье?
Люба, Поздравляю Вас ! Огромного счастья!!!!💐