Войти

Первая неделя!!!

Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Люба, поздравляю тебя!

Завидую тебе белой завистью!

Как же я хочу работать, ходить туда где можно отвлечься от домашних забот и работы водителя для детей...жаль что это пока только мечты... 😔

Красота у Вас неописуемая.

0
13.11.2015

Олеся спасибо!!! Нравится твоя фраза "водитель для детей"....😀. Я им тоже работала!!! Сегодня прям красота на улице и настроение мое такое же!!!

0
13.11.2015
Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Хорошо тебе - ты работаЛА, а я работаЮ!

У нас грязища, ужасная. Может и настроение поэтому не очень.

0
13.11.2015

Приезжай к нам , грязь пересидеть! У нас Давно открыт сезон: лыжи, коньки, тюбинг, снегоходы!

0
14.11.2015

Сказка! Какая же красота!!!!

0
13.11.2015

У меня прям настроение сегодня такое же!!!

0
13.11.2015
марина
Саша, 27 лет 5 месяцевДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

а где это такая зима уже?




0
13.11.2015

Это в ЯНАО!!! Уже второй месяц...а моя старшая дочка в этом году уехала к вам, так как поступила в "лобач"!

0
13.11.2015
марина
Саша, 27 лет 5 месяцевДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

ну и как ей наш город?мы кстати рядом с лобачем живем,в районе пл.Лядова




0
13.11.2015

Очень нравится!....у нее был выбор Тюмень, Екатеринбург....Нижний Новгород практически не рассматривали, подали везде документы и когда приехали в Н.Н. то сразу сказала остаюсь здесь!

0
13.11.2015
марина
Саша, 27 лет 5 месяцевДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Вот и правильно !у меня брат недавно Лобачевского закончил Юр фак

0
13.11.2015
Танья
Софа, 17 лет 10 месяцевСтефани, 30 лет 8 месяцев Москва

Люба нну с почином тебя как говорят!!! Очень у вас красиво,но очень холодно -28

0
13.11.2015

Танюша Спасибо!!!!! Да ладно...разве это хододно?!это норм! Холодно будет впереди!!!!

0
13.11.2015
Танья
Софа, 17 лет 10 месяцевСтефани, 30 лет 8 месяцев Москва

-58 что ли????

0
13.11.2015

Бывает и такое!!! Не часто....лет 10 назад 63 было, женщинам у кого есть дети дошкольного возраста, отменили работу!

0
14.11.2015
Ольга
Владислав, 18 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет Верхняя Пышма

Люба, привет! Прям как в сказке у вас!!! Очень красиво! А мы оказывается с тобой одной профессии)

0
13.11.2015

Привет! не люблю эту профессию...даже дочку не пустила учиться, на нее!

0
13.11.2015
Ольга
Владислав, 18 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет Верхняя Пышма

А я люблю, но чем дальше тем хуже с такими законами

0
13.11.2015

Любочка,поздравляю тебя с Днем рождения!))) Пусть жизнь искрится, как этот прекрасный снег!))) Здоровья,счастья и удачи во всех начинаниях!

0
29.07.2016

Спасибо большое!!!!

0
31.07.2016

Красотааа какая!!

Люба,если не секрет,кем и где работаешь?
0
13.11.2015

Анюта спасибо!!! Бухгалтер я, в бурении! ( бурим скважины, а оттуда газ добывается потом)

0
13.11.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Как же красиво! Фото чудесные получились! Все белым-бело!!!! Я только с возрастом полюбила зиму,искренне, от всей души,раньше не любила это время года...спасибо северу за это! Здесь самая красивая и удивительная зима!

0
11.12.2015

Это точно!!!! Самая настоящая!!!! Не то, что где то там с дождем и грязью....

0
12.12.2015
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

Настю

0
21.12.2015

Настюшка спасибо большое!!!!!

0
21.12.2015
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

Боже, какая красота!!!! Я уже 3 года ТАКОЙ красоты не видела, столько же не была на севере (((( Эх....хочууууууу!!!!! не люблю наши слякотные реагентные плюсовые зимы ((

0
28.11.2015

Давай на север!!!! У нас тепло передали на 3 недели!!!

0
29.11.2015
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

-28 а зимой сколько????? для меня это ващеееееее морозище уже....
0
17.11.2015

А зимой и 10 и 15 и 45!!!

0
17.11.2015
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Люба вы умница несомненно) Читаю ваши посты и хочу тоже на работу, но боюсь( У вас сказочно красиво))

0
13.11.2015

Спасибо! И я боялась.....с непривычки 6,5 лет дома, но ничего все мои старички так же остались, думали что я снова в декрет пойду! А я решила выйти!!! У нас зимой очень красиво, жаль природа для нашего края очень бедная....но всё равно по своему красивая!

0
14.11.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

Какая красота у вас, но конечно холодно((. С первой отработанной неделькой

0
13.11.2015

Спасибо!!!!! Народ привыкает ко всему! Я за 30 лет жизни на севере тоже привыкла, правда стала мерзнуть (возраст наверное) , а раньше и без варежек могла ходить

0
14.11.2015
Таня
Витюша, 12 лет 8 месяцевВанечка - ангелочек на небесах, 15 лет 5 месяцевМаруся, 6 лет 4 месяца Одинцово

Как же хочется снега, снежной чистоты и снежного света!!! Люблю зиму и снег!!! У вас просто сказка!!!

0
13.11.2015

Спасибо! Приезжайте поделюсь снегом! Сезон давно открыт...

0
14.11.2015
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Какая красота то кругом!!!!! Супер! Это тебе даже погода помогает! Ведь когда на улице светло и красиво, настроение поднимается!!!!! ))))))) 😍⛄️❄️

0
13.11.2015

Б

Люда спасибо!!!! Твои бы елки,да в нашу зиму!!!!!ох сказка была бы!!!!

0
14.11.2015

Любаша,какая сказочная красота у вас!!!)просто волшебно))))а ты молодечка! пусть работа радует!)

0
13.11.2015

Катюша спасибо! надеюсь!!!! приезжай в гости!

0
13.11.2015
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Любаш, какая же красота у вас там! Эх, завидую, я тоже люблю зиму) а у нас сырость и слякоть(((( а ты молодчинка!!!

0
13.11.2015

Оксана спасибо!!! Скоро и к вам зима придет!

0
13.11.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

просто как в сказке...ох))) я такую зиму никогда в живую и не видела(((

0
02.12.2015

Приезжайте!!!!!

0
03.12.2015

Как же красиво, но как холоднооооо брррр)))

0
13.11.2015

Спасибо!!!!! Мы привыкли, вроде как так и должно быть, север все таки.....

0
14.11.2015
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

Я такой красоты давно не видела)))

0
19.11.2015

Приезжай в гости!!!!!

0
19.11.2015
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

Я мерзлячка, в сосульку превращусь )

0
20.11.2015

Любаш, а твои как без тебя обошлись?

0
13.11.2015

Мужу наверное тяжело было 😂! На него легли заботы на целых три дня! Сидеть с Дениской, забирать Ви из садика и отвозить в музыкалку....

0
14.11.2015

Ну когда то надо и мужей " побаловать"! Дать им посидеть с детьми...

0
14.11.2015
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 17 лет Москва

какая КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.11.2015

Спасибо!!! Сегодня как то особенно, видимо настроение у меня такое!!!

0
13.11.2015
Tattyleo
Лев, 13 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 10 месяцев Москва

Красота!!!

0
14.11.2015

Спасибо!!!

0
14.11.2015
6,5 лет безделья закончились... Звезды в лужах делить с тобой, теплый ужин делить с тобой...

Похожие записи