Войти
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

Первая неделя!!!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Люба, поздравляю тебя!

Завидую тебе белой завистью!

Как же я хочу работать, ходить туда где можно отвлечься от домашних забот и работы водителя для детей...жаль что это пока только мечты... 😔

Красота у Вас неописуемая.

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Олеся спасибо!!! Нравится твоя фраза "водитель для детей"....😀. Я им тоже работала!!! Сегодня прям красота на улице и настроение мое такое же!!!

0
13.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Хорошо тебе - ты работаЛА, а я работаЮ!

У нас грязища, ужасная. Может и настроение поэтому не очень.

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Приезжай к нам , грязь пересидеть! У нас Давно открыт сезон: лыжи, коньки, тюбинг, снегоходы!

0
14.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Сказка! Какая же красота!!!!

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

У меня прям настроение сегодня такое же!!!

0
13.11.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород

а где это такая зима уже?




0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Это в ЯНАО!!! Уже второй месяц...а моя старшая дочка в этом году уехала к вам, так как поступила в "лобач"!

0
13.11.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород

ну и как ей наш город?мы кстати рядом с лобачем живем,в районе пл.Лядова




0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Очень нравится!....у нее был выбор Тюмень, Екатеринбург....Нижний Новгород практически не рассматривали, подали везде документы и когда приехали в Н.Н. то сразу сказала остаюсь здесь!

0
13.11.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Вот и правильно !у меня брат недавно Лобачевского закончил Юр фак

0
13.11.2015
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

Люба нну с почином тебя как говорят!!! Очень у вас красиво,но очень холодно -28

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Танюша Спасибо!!!!! Да ладно...разве это хододно?!это норм! Холодно будет впереди!!!!

0
13.11.2015
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

-58 что ли????

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Бывает и такое!!! Не часто....лет 10 назад 63 было, женщинам у кого есть дети дошкольного возраста, отменили работу!

0
14.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Верхняя Пышма

Люба, привет! Прям как в сказке у вас!!! Очень красиво! А мы оказывается с тобой одной профессии)

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Привет! не люблю эту профессию...даже дочку не пустила учиться, на нее!

0
13.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Верхняя Пышма

А я люблю, но чем дальше тем хуже с такими законами

0
13.11.2015
Мама троих (35 лет, 18 лет, 15 лет) Краснодар

Любочка,поздравляю тебя с Днем рождения!))) Пусть жизнь искрится, как этот прекрасный снег!))) Здоровья,счастья и удачи во всех начинаниях!

0
29.07.2016
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Спасибо большое!!!!

0
31.07.2016
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Красотааа какая!!

Люба,если не секрет,кем и где работаешь?
0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Анюта спасибо!!! Бухгалтер я, в бурении! ( бурим скважины, а оттуда газ добывается потом)

0
13.11.2015
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Как же красиво! Фото чудесные получились! Все белым-бело!!!! Я только с возрастом полюбила зиму,искренне, от всей души,раньше не любила это время года...спасибо северу за это! Здесь самая красивая и удивительная зима!

0
11.12.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Это точно!!!! Самая настоящая!!!! Не то, что где то там с дождем и грязью....

0
12.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Настю

0
21.12.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Настюшка спасибо большое!!!!!

0
21.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Боже, какая красота!!!! Я уже 3 года ТАКОЙ красоты не видела, столько же не была на севере (((( Эх....хочууууууу!!!!! не люблю наши слякотные реагентные плюсовые зимы ((

0
28.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Давай на север!!!! У нас тепло передали на 3 недели!!!

0
29.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

-28 а зимой сколько????? для меня это ващеееееее морозище уже....
0
17.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

А зимой и 10 и 15 и 45!!!

0
17.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

Люба вы умница несомненно) Читаю ваши посты и хочу тоже на работу, но боюсь( У вас сказочно красиво))

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Спасибо! И я боялась.....с непривычки 6,5 лет дома, но ничего все мои старички так же остались, думали что я снова в декрет пойду! А я решила выйти!!! У нас зимой очень красиво, жаль природа для нашего края очень бедная....но всё равно по своему красивая!

0
14.11.2015
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ирбит

Какая красота у вас, но конечно холодно((. С первой отработанной неделькой

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Спасибо!!!!! Народ привыкает ко всему! Я за 30 лет жизни на севере тоже привыкла, правда стала мерзнуть (возраст наверное) , а раньше и без варежек могла ходить

0
14.11.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 6 лет) Одинцово

Как же хочется снега, снежной чистоты и снежного света!!! Люблю зиму и снег!!! У вас просто сказка!!!

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Спасибо! Приезжайте поделюсь снегом! Сезон давно открыт...

0
14.11.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Какая красота то кругом!!!!! Супер! Это тебе даже погода помогает! Ведь когда на улице светло и красиво, настроение поднимается!!!!! ))))))) 😍⛄️❄️

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Б

Люда спасибо!!!! Твои бы елки,да в нашу зиму!!!!!ох сказка была бы!!!!

0
14.11.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

Любаша,какая сказочная красота у вас!!!)просто волшебно))))а ты молодечка! пусть работа радует!)

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Катюша спасибо! надеюсь!!!! приезжай в гости!

0
13.11.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Любаш, какая же красота у вас там! Эх, завидую, я тоже люблю зиму) а у нас сырость и слякоть(((( а ты молодчинка!!!

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Оксана спасибо!!! Скоро и к вам зима придет!

0
13.11.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

просто как в сказке...ох))) я такую зиму никогда в живую и не видела(((

0
02.12.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Приезжайте!!!!!

0
03.12.2015
Мама троих (29 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Как же красиво, но как холоднооооо брррр)))

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Спасибо!!!!! Мы привыкли, вроде как так и должно быть, север все таки.....

0
14.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Я такой красоты давно не видела)))

0
19.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Приезжай в гости!!!!!

0
19.11.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Я мерзлячка, в сосульку превращусь )

0
20.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

Любаш, а твои как без тебя обошлись?

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Мужу наверное тяжело было 😂! На него легли заботы на целых три дня! Сидеть с Дениской, забирать Ви из садика и отвозить в музыкалку....

0
14.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

Ну когда то надо и мужей " побаловать"! Дать им посидеть с детьми...

0
14.11.2015
Мама двоих (33 года, 16 лет) Москва

какая КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Спасибо!!! Сегодня как то особенно, видимо настроение у меня такое!!!

0
13.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Красота!!!

0
14.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)

Спасибо!!!

0
14.11.2015
6,5 лет безделья закончились... Звезды в лужах делить с тобой, теплый ужин делить с тобой...

Похожие записи