Войти

В садик, поделка. К дню космонавтики!

Здорово, надо сохранить идею в закладках.
0
10.04.2015

Спасибо! Может пригодится....в инете очень много всего! Недавно делали поделку в технике квилинг...в школу отнесли. 

0
10.04.2015

Квилинг- это серьезно!  Я поняла, надо готовиться, чтоб не стыдно было!
0
10.04.2015
и сразу начинай портфолио дошкольника, потом плавно перейдешь в школьника...... big_smiles_111.gif
0
10.04.2015

Побежала на мастер классы)))  Я догадывалась- что до школы у меня санаторий! 
0
10.04.2015
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва
Как здорово! в ракете какая основа? картон?
а мы тоже готовимся, правда в рисунках)
оля космонавт и белка со стрелкой 

9b8ef44455972482c602f14f561abd59.jpg f4ec3726b01effc0c0e251f736af1823.jpg

0
10.04.2015
Спасибо! Оля в основе бутылка и конус из картона. растерла на ней пластилин и замотала в фольгу. Вы тоже молодцы! я хотела слепить белку и стрелку, но уже выдохлась...
0
10.04.2015
big_smiles_150.gifbig_smiles_150.gifНе мама , а золотые ручки!!!
0
10.04.2015
Спасибо!!! Не очень люблю это делать....
0
10.04.2015
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард
Очень здорово!Молодцы!!! clap.gif
0
10.04.2015

Спасибо!!! Как то нас пропустили на Пасху! Вообще делать интересно( когда дети не мешают)

0
10.04.2015

отличненькая получилась поделка! big_smiles_150.gif

0
10.04.2015
Спасибо! сделана так себе....по быстрому! 
0
10.04.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Очень классно получилось! 

0
11.04.2015
Лена спасибо!!!
0
11.04.2015
SOS! Девочки дайте совет! кто кого....

Похожие записи