подписала себе приговор этой поделкой на 4 года.........Гагарин только похож на инопланетянина 
.... 
подписала себе приговор этой поделкой на 4 года.........Гагарин только похож на инопланетянина 
.... 
Спасибо! Может пригодится....в инете очень много всего! Недавно делали поделку в технике квилинг...в школу отнесли.


Не мама , а золотые ручки!!!Спасибо!!! Как то нас пропустили на Пасху! Вообще делать интересно( когда дети не мешают)