"Спят ли мамы?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет!
С виду я нормальная, но по количеству болезненной Фигни в голове, переплюну любого психа.......девочки, а у вас так бывает???

Никак не могу смириться с тем, что дочка взрослеет. Вот и появился у нас Валентин святой. С 14 февраля носит розы.... Как то мне кажется, что маленькая она еще....ей 16, ему 18......ничего не могу узнать, на каждый мой вопрос Настя реагирует отрицательно. Как то стало страшно, что так быстро она выросла.....как хочется чтоб это была настоящая любовь......но в ее возрасте это маловероятно....... В таком возрасте, нет вероятности длительных отношений.... Теперь добавилась мне головная боль....
жаль конечно ,что на фотоссесии отсутствовали наши обе дочки....

Размер 33, цена 800 руб
б 
Размер 32

Цена 1100 

Размер 38 , цена 3100 + почта 
